Погода: -12°C
  • Гардения моя любимая оттуда, сейчас у свекрови пышнеет и процветает.
    Вроде сложностей не возникло, причем, что у меня далеко не "зеленая рука".

    Schrёdinger's cat

  • Вай!
    Почему?

    Schrёdinger's cat

  • Понимаешь? Тут как у М.М. Жванецкого
    "Запах он чем хорошь? Не нравится? Отойди к чОртовой матери, и.....запах вместе с тобой..."(С) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наверное, все дело в том, что у меня был слишком идеальный ребенок с точки зрения поведения и характера:) Сейчас я ее временами не узнаю.
    ***
    У меня то же самое. Когда я слушаю рассказы о других детях, то у меня волосы дыбом встают, мой был уникальным идеальным ребенком.
    Ребенок с самого раннего детства занимал себя исключительно сам. Обожал манеж; мог часами играть в машинки, строя многоэтажные парковки из подушек; ящики открывал исключительно только свои; не толкал пальцы в розетки; не лез в глаза гостям, если таковые приходили, и выходил из своей комнаты обычно только если взрослые позвали; с раннего детства носил сумки и подавал руку при выходе из транспорта; спать укладывался безропотно в 8 часов вечера чуть ли не до 3 класса.
    Сейчас я частенько задаю ему вопрос: Где он, тот милый, маЛчик, с которым я комфортно прожила под одной крышей столько лет?!!:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаю, заведомо (ключевое слово) безграмотное письмо запрещено по той же причине, что и нудизм в общественных местах. :улыб:
    Да, люди консерваторы - ну так и не общайтесь кому не нравится. Или ведите себя приближенно к установившимся стереотипам. Диктат большинства, а вы как хотели? :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Диктат большинства, а вы как хотели?
    Стоя, в гамаке и в...лыжах. А вы?
    А если по теме, мне любой диктат до одного места.
    Как и я диктату. Сеть абсолютно свободный рессурс.
    И диктовать тут что то кому то, не смешите мои копыта, барышня :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Правильно писать - "олбанским". *нравоучительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Терпите еще лет... Сколько Вашей?
    Моей 18, содержание претензий сменилось, но суть та же. Теперь попытки наезжать, почему нельзя у кавалера ночевать (тоже из цикла "четакоговсемможноамненет"). :eek:
    Слав-бо, что пока хоть со скандалами, но слушается.
    Крепитесь, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По-моему, тут уже давно диктуют и оценки за диктанты ставят. :улыб:
    В лыжах неудобно - вдруг заскользишь в самый неподходящий момент?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Презумпция, не мешайте симе отличаться от серой массы, сиречь тупого большинства. Хочет в гамаке? И на лыжах?! пусть его! дите тешится, вам так жалко?
    лишь бы не было войны.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: По-моему, тут уже давно диктуют и оценки за диктанты ставят.
    Слово "по-моему" ....отвечает на все поставленные вами же вопросы.
    Мне же остаётся только одно, спокойно взирать на всю эту возню с грамматикой и правильнописанием.
    Игра старая как мир, если нет врага придумай его сам. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да тебе до хрена сколько остается, почему только одно-то?!
    Сима. Ну какой из тебя враг, ну че ты ей богу. У тебя меч картонный.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эпическая картина:
    Сима, в лыжах, в гамаке, один, гордый, устремленный, только рука ...

    БЗ-здох

  • это не меч :-)))

  • 15 моей, в сент. 16 будет.. *вздыхаит*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • щас я вам/нам ...родителям /и сочувствующим топик напишу
    и уйду
    ненадолго :-))

  • Сафран, я придумала че вам надо сделать с орихидеями. Их надо купить - в икее не в икее - не суть. И пусть цветут. Красиво. А как сдохнут - выкинуть и купить новых.
    Здорово?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так твой вроде взрослый совсем. Я сильно надеюсь, что к окончанию школы все эти самоутверждения уже закончатся. Нет?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я че? А я ниче! Это он меня спросил про гамак с лыжами. :not_i:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Сима. Ну какой из тебя враг, ну че ты ей богу. У тебя меч картонный.
    Наталья вот кого кого а себя то я и не имел в данном конкретном случае за врага!!Упаси Бог!!!
    Действительно какой с меня враг? :ха-ха!:
    Меня все любят!!Да жежь?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я кого-то о чем-то спрашивала? Вы пытаетесь отрицать очевидное: что поведение на БЗ регулируется правилами, которые, как бы тошно Вам ни было, не обойти даже Вам (без последствий), со всей Вашей мощью бунтарского не пойми против чего духа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да.
    Кого люблю, того и бью © народная мудрость.

  • А ты знаешь. - да. Тебя любят. Ты такой ..мм..инфан террибль, слон в посудной лавке. Так что и любят, и прощают. Другому бы может, давно по мозгам надавали, а с тобой - отшутятся, и все вроде.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *понимающе подхватывает вздох*
    Если не поступит в иногородний вуз, еще лет 5 помучаетесь, а потом уже все-о-о...
    В смысле - уже и не спросит, можно или нельзя. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Патамушта я дурной...но не злой...вот(гордо) :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: