Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странники в НОЧИ - Дозор

  • Знакомая моя хорошая в двадцать замуж выходила как-то поспешно, говорим ей, куда торопится, а она: "Я поняла, что если сейчас не выйду, не раздумывая, то вообще не выйду. Потом поумнею, перебирать начну... так и останусь".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не рано не надо....
    пущай гуляют...

    а ТЕБЕ _ ПОРА !!! :appl: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вообще-то я и в машинах шарю, будь спок. :tease:
    Термостат зачем летом? После 10 минут работы он открывается и уже не закрывается. Температура регулируется включением-выключением вентилятора.

  • Мишель, тыб погуглил бы хтоябы, прежде чем истины изрекать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я бы мог вскорости жениться просто не могу я так.. не по лЮдски как то, я знаю что у меня было б все хорошо и тд и тп.. но я не хочу штоб так.. я хочу чтоб все и сам.. я всегда так делал..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо, не надо.

  • Не, в моем случае все эти семейные дела точно были ошибкой.
    Были б тесты такие, как в профориентации, с вердиктом "годен-не годен"...

    Schrёdinger's cat

  • И сейчас замужем?

    Schrёdinger's cat

  • Да. Уже лет 18, наверно. Но у неё характер... нордический.:улыб:Решила, что пусть будет замуж, и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • только что много нового для себя узнал об устройстве систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания...

    умоляю,продолжайте....это безумно интересно... :appl:

  • А я вчера ездила на шашлыки и встретила молодого и прекрасного юношу. :heart:
    Так бы и бежала с ним в даль светлую, дык разве убежишь, если он в слинге и его все время рукой придерживают. Наверное, в свои две недели он еще молод для романтических побегов.
    Какие малыши все таки прелести.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *не выдержав* Мишель, а за продолжение рассказа тебе уже можно деньги брать - смотри сколько желающих.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Две недели и уже ездит на шашлыки? Перспективный юноша.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Две недели? Мама-герой:)))

    Schrёdinger's cat

  • Да. Он таков. И еще он тусил в штанах и кофте на молнии, с капюшоном. В качестве парадного выхода, под занавес. В общем, я таскалась по пятам, вся в восхищении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие малыши все таки прелести.+++

    А как ты думаешь, дорогая Пеппи...мне дети нравятся от 3 лет начиная...а до этого момента я их что-то не перевариваю. И почему это ..?

  • Мама там всяко герой.
    Мне вообще оч. нравятся современные слинго-мамы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не знаю.
    Я фанатею по младенцам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *представив* Практически "пинджак с карманАми"... что ж Вам оставалось? Только "я Ваша навеки".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • знать неспроста...видать бабушка вполне созрела...дело за малым...или за малой?:улыб:

  • Я со своим младшим, наверное, первая слингомама была в городе - мне тогда привезли талмуд, написанный родителями семерых детей, где было рассказано про слинг и приложена инструкция - как шить.
    Соорудила за час из какой-то психоделической тряпки, вышла с одним за ручку, с другим под мышкой и тут же была обругана в стиле "понаехали тут" :спок:

    Schrёdinger's cat

  • Не думаю, что удастся обабушиться в ближайшем будущем, увы. Прям хоть самой рожай.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это они зря, это они погорячились.
    Удобная штука, однозначно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я отфанатела - вдруг пропало фанатство года полтора назад.
    До этого тоже было за счастье в макушку младенчику подуть. :хехе:

    Schrёdinger's cat

  • давайте уже про секас, нашли тоже мине темы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: