Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неважно быть, сумей прослыть

  • Я всегда на лицо смотрю, фигуру пусть оценивают мужчины и озабоченные похудением женщины :-)

  • :biggrin:
    ну маладца!
    раздала всем сёстрам по серьгам
    а заодно и братьям и Отцам :-)))

    тебя чего так распирает-то?
    может лучче бабушек через дорогу переводить?
    всё какая - никакая, а польза? :rofl:

  • http://spletnik.ru/fashionadvert/17368-natalja-vodjanova-v-vesennejj-kampanii-etam.html

    Для тех кто еще по какому то досадному недоразумению не сел на диету.

    Без подписи

  • как в старые добрые времена! опять недовольные? то ходили говорили что мадам добрая стала.

    Без подписи

  • *** то досадному недоразумению***

    ...........или по счастливой случайности :-)))

  • не...не....я довольная :-))
    гони дальше и больше!

  • Гы) по чудовищной ошибке!

    я вот приготовила утку с яблоками и наелась. Но дамы!
    не пытайтесь повторить этот трюк самостоятельно!

    Без подписи

  • В ответ на: Никто у вас не отнимает привычных радостей жизни.
    Ты детка точно не отнимешь. Так занервничела ))) Колготки худы али кривы и ухватица не за што?
    Чё стока негатива то? Каждый имеет право на понимание женской красоты. Особенно мужчины. Ты то чё прешся в оценщицы?

    зы. на ты ты первая перешла, шерсти хистори...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хороша )
    и Etam я очень люблю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Узнаю этот развязный тон побитых молью мачо когда диалог в цивилизованном аргументированом контуре заводит их в тупик.
    Тогда дастаются из загашников все эти "детка", "лапа" (в соседнем топике ваш собрат по разуму тужится в том же направлении) и прочие пренебрежительные словечки признанные напомнить женщине что она всего лишь тупое существо второго сорта в этом мире где правят мужчины.
    Но со мной это не катит. Так что росьба оставить эту хамовитость до лучших времен.

    Без подписи

  • В ответ на: Среди моделей бывают страшненькие но гораздо реже чем среди обычных теток. Да и дур не больше чем среди уродин.
    Ну обычные-то на звание моделей не претендуют. А посему имеют полное право быть страшными.
    Кстати, я говорила не о фигурах. Мне фигуры манекенщиц как раз нравятся в большинстве случаев. А вот с лицами у них что-то напутано. И у фотомоделей, кстати, тоже.
    Завидую поди.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мадам еще пишет, что каждая тетенька хочет быть высокой. Каждая! То есть даже я, бывшая Эйфелева башня, хочу, аж не могу.
    Лучше пусть я стану Батуриной, нежели высокой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Высокую планку Вы себе поставили...
    Батуриной... идижты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да здесь (на БЗ, в смысле) уже столько высказали всякого, что мы всенепременно должны хотеть или не хотеть, что даже разорвись на сотню маленьких медвежат - всё равно не хватит выполнить все ЦУ.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, если выбор сурово ограничить Батуриной и моделью, чур, я в Батурины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати, о нас и развиртуализации - разумеется, в жизни Вы оказались иной:) Живее и девчоночнее:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто это, Батурина?
    Я-то как раз как бывшая до 14 лет коротышка, вполне счастлива своим нынешним ростом. Но модельный рост тоже, пожалуй, не хочу. Сплошные неудобства: начиная от покупки одежды, заканчивая общением с окружающими, которые тебе в прыжке едва до плеча достают.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Аналогично. За столько бабок, как у неё, можно и олигарха купить :-)

  • Жена Лужкова. Строительный магнат.

  • А я, бывшая Эйфелева башня, естественно, счастлива своим.
    Жена Лужкова. По странной иронии судьбы похожая на него, как однояйцевый близнец.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне так выше моего роста и даром не надо... не отказалась бы даже и сантиметров 5 убрать.

  • 164 см самый хороший рост

  • Не, если убирать, то начнутся проблемы с одеждой. Иноземцы шьют ее на 168 стандартных см.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы здесь все - Иные.:улыб:
    Я поняла, но таки подмывает на что-то вроде "а здесь я мёртвее и мальчиковее?".:улыб:

    А у Вас совсем детский голос.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здесь вы примернее.
    Знаю, знаю, да:)

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: