Погода: -12°C
  • Приходите сами с водкой и битами))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чё-то сегодня точно день тяжёлый...
    Ну ладно я, поработать решила в кои-то веки, но где все-то?..

  • я из отпуска первый день - дел навалилось - не разгрести :)))
    с одной стороны хочу на ночь пожирателей суши, с другой - что бы съесть, чтобы похудеть :))) вот что делать? Дилемма, однако :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • есть сырный супчик с моркошкой))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • огурцы и сельдерей - это еда с минус калорийностью, то есть на ее утилизацию требуется больше калорий, чем в них есть

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • не гони..

  • то есть?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я тоже не верю, как это, как это? :безум:

  • Вот жешь говорят, шо ведро кипятка заменяет стакан сметаны. Значит даже в воде калории есть! :tease:

  • Нет, ну я знаю, что огурцы содержат мало калорий(15 кк на сто грамм)
    Так и что, если питаться огурцами, помидорами(20 кк), редисом(16кк)салатом(11кк)шпинатом, ну еще чего-нибудь добавить, через пару недель боты завернешь?

  • ну поди завернуть не завернешь, начнешь сжигать запасы внутренние

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • С сжиганием надо быть поосторожнее, а то вес в минус уйдет и капец! Придется тапки со свинцовыми подошвами покупать.))

    .

  • Я вот думаю, что найдутся таланты (богата талантами земля русская), которых и на огурцах разнесёт.
    Они их мыть не будут.

    БЗ-здох

  • Если огурцы не мыть, то скорее пронесет.)) Еще быстрее балласт скинется.)

    .

  • мой уйдет, куда там... я себя так люблю, так кормлю... что скоро опять придется весь гардероб менять

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Свинцовые тапки носить неудобно, соседи снизу будут ругаться.

  • Так это - сначала слой войлока, потом слой свинца, а потом уже сам тапок непосредственно.)) Новая ветвь в модельном бизнесе.))

    .

  • можно пару-тройку гирек подвесить.

  • не наговаривай, нормальная у тя задница.

  • Ты думаешь что выдержит ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • закалка-тренировка! *пою песенку*

  • А я не стал весь гардероб менять, сначала купил пару штанов побольше и успокоился. Но когда и они стали тесные, решил, что лучше больше не толстеть. Думал, что это очень трудно, но оказалось, что вполне себе нормально.

  • да че трудного та. меньше жрать и все. быстро привыкаешь.

  • как же меньше жрать когда все такое вкусное *затосковала* я себе очередную цель поставила на 4 кг похудеть.... ой не сдержусь, ой не похудею... а еще в красноярск ехать, а там мои любимые Банкок и Пекинская утка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не, ну не так легко, как ты говоришь... Я же всю жизнь был худым, ел всё, что хотел, иногда даже обжирался от пуза, а теперь рраз! и стоп-машина.
    Особенно вечером хочется чего-нибудь пожевать. Но я ловкий, придумал вечером есть только фрукты. Во-первых это вкусно, а во-вторых их можно много есть, всё ж таки это не мясо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: