Погода: -12°C
  • (подскочила)

    Я согласна на вдвое меньший мешок, чем требует его жена :-)

  • фиг Вам а не олигарх... :-) (не могу сказать модераторы все равно потрут)
    бывает секс а бывает Секс, а как получится заранее не скажешь.

    Капитан Очевидность

  • в общем как всегда дело в размерах)
    ---------------------------------------
    ты знаешь, да! *подумав*
    Большая квартира/дом, большая машина, большая кровать. большой мужчина. Большой участок, большой брильянт, брольшая зарплата. Большой театр, большое счастье. *входит в раж*
    Не идет на ум ничего, чтоб одновременно было и маленьким и хорошим. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а что тут прям всем мешки с деньгами раздают, да? тогда я за Крыской :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И большая Роза.. для всего этого :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Э-э-э... телефон?.. калькулятор?.. кардиостимулятор?..

  • АААААХХХХХХХХХХХХХАААААХАХАААААААААААААААААААА.
    я знаю. это вес)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не знаю... поди как всегда... по ушам :-)

  • Я понские ученые как всегда впереди планеты всей - придумали самый маленький в мире телефон. К сожалению эсперименталный образец прилип к лапе мухи и был утерян...

    Капитан Очевидность

  • "Отец Городилова Виктор возглавлял «Ноябрьскнефтегаз», добывающее предприятие в Тюменской области; «Петролтранс» брал у него нефть и отправлял на переработку в Ухту (Республика Коми). В Ухте дядя Абрамовича Лейба имел неплохие связи еще с советских времен, когда возглавлял одну из снабженческих структур в лесной промышленности." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По-твоему, кардиостимулятор вообще возможно отнести в разряд хороших вещей - не суть, маленький он там или большой?! *закатила глаза* Крыска. У тебя альтернативное мышление.))

    Вот, - равняйся на сабу. Вес, конечно же, вес!!! Это как раз то самое исключение, что подтверждает правило)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да не хочу я 45кг весить, меня ж ветром сдует, как ту муху :-)

    а кардиостимулятор это очень хорошая вещь, да.

  • таблеток от жадности вам нада и побольше, побольше.

  • почём вот эта кучка? :-)

  • В ответ на: Э-э-э... телефон?.. калькулятор?.. кардиостимулятор?..
    Новый Mactini Nano... ))

  • В ответ на: жестокие, хитрые и т.д. - у нас сейчас тоже завались таких появилось, после того , как можно стало, только они страшнее англичан, потому как в отличие от них - ни культура, ни закон, ни религия - им не указ..
    Можно было всегда, испокон веков. Закон, религия, отчасти культура - это отличный способ держать тебя (выражаюсь безлично) в страхе и тупом подчинении. Тебя и держат. А можешь держать и ты. Насколько тебе позволяет длина твоего мужского полового х** (выражаюсь образно). Не позволяет? Сиди и бойся. :спок::хехе:

  • чтоб суметь держать других - надо уметь держать себя. А если "длина твоего мужского полового х** " разрешает вдруг тебе самому полную безбрежность - хрена ты что и кого удержишь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 1. Создай себе трудности.
    2. Иди на риск.
    3. Введи для себя внутренний регламент.
    4. Сделай из своей личности культ.
    5. ????
    6. PROFIT!

  • Познакомился с девушкой, все замечательно, прекрасное свидание,она спрашивает когда снова увидимся а я ей говорю что у меня денег пока нет интернет оплатить, позвоню недельки через две!!!! и вот я думаю как вы считаете она полюбит меня,хоть у меня и плохо с финансами?!!!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Смешно пошутил :-)

  • я считаю полюбит, а че ей...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вариантов масса.
    От "девушка молоденькая, романтичная с верой всему" до "прожжёная тётка, у которой денег куры не клюют..."
    вы же рассматриваете только один, сабатинин...
    вот в этом варианте - вряд ли...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Наверное все таки не для многих, ибо это какая то недоброкачественная мутация. Может для некоторых?
    наверное мутация эта, хоть и недоброкачественная, но, сдаётся мне, доминантная...
    к большому моему сожалению...
    мы можем опрос устроить
    только я голосовалку не умею делать :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я считаю полюбит, а че ей...
    Хорошо. Вот представь что у тебя свидание с мужчиной и он тебя вполне так возбудил.. ну, чувственно или физически, не особенно наверное важно. Словом, ты вся во взбудораженном состоянии предчувствий.. а женщину же нужно ковать пока она горяча, - и тут тебе говорят что вот мол, через 2 недели позвоню. Есть теория что более менее душевное треволнение к мужчине у женщины сохраняется не более 6 дней и когда он через такой срок объявляется - его ценность близка к нулю, независимо от свидания.

    Так я к чему.. мож займете мне на инет, не дайте погибнуть моей и без того отсутствующей личной жизни )))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :чмок: Супер! )))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: