Погода: -12°C
  • а я привык):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это первые два года...даже три :-))
    не знаешь куда себя девать
    а потооом...входишь во вкус и находишь в таком темпе жизни , таком графике не только плюсы, но и понимаешь, как это классно

    но не сразу....не спорю

  • ходили сегодня на выставку творений народных мастеров, народных промыслов....

    • суровый челябинский мужик!

  • шлендра.. когда я тебе чай отдам?! *скрипучим голосом*..

  • ну, у меня ещё всё впереди - на пенсии попробую:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в Приморском?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в четверг!
    раньше не получится
    ты что-нить купила на этой выставке?

    продолжаю....

  • Гирька, а ты постоянно корвалол употребляешь? Сколько ни читаю, вскользь проскакивает он у тебя постоянно.
    самый дешевый и доступный барбитурат, а это опасно))

  • настроение.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вт все время утром думаю, что - с работы вернусь - и каа-а-аэ-эк начну!! шкаф разберу, помидоры посолю, белье переглажу, да мало ли еще чего..
    и наступает вечер. и я малодушно думаю, косясь на белье, шкаф и помидоры - да давись оно конем!!!!! Что ко мне, ГорСЭС придет с проверкой?! - и заваливаюсьс киношкой или на БЗ. Деградирую, в общем.

  • перед Оперным
    до 19-го сентября

    ещё парочку

  • класс! обязательно схожу!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в четверг я не могу). я там даже не была, шлень..

  • я купила перстенёк серебряный, мама браслет из янтаря
    и ещё я купила шарфик ручной покраски

  • я сегодня хотела тебе позвонить...
    мне понравился дядька с кашемировыми тканями и носки, тапочки вязаные
    на след.неделе поеду - тебе позвоню

  • а ты постоянно корвалол употребляешь?+++

    Нет, только когда сердце давит. И нервы разыгрались.
    Ну чем корвалол м.б. опасен, там этого фенобарбитала этого совсем чуточку, я не чувствую привыкания. Нет ежедневной потребности, значит, всё нормально.
    Вот если бы я на сонопакс какой подсела, или хотя бы фенозепам ела КАЖДЫЙ день...другое дело.

  • там этого фенобарбитала этого совсем чуточку
    _____________________________________
    Смотря сколько выпить. Выпиваешь сразу половину большого бутылька и ага..
    Фенозепам близкий товарищ фенобарбитала. да ладно, я понял.
    у меня в декабре прошлого года знакомый художник умер. ел фенозепам таблов по пять- шесть, долго... а потом в петлю.
    хотя, художник- творческая личность, что тут объяснять.

  • какие - то у вас товарищи - слооожные личности...товарищ Ага

  • Ничего святого. Теперь уже и перед Оперным барахолка :безум:

  • там всю жись было злачное место :secret:

  • Так я и говорю....нельзя есть каждодневно, это чревато...я и не ем :-))

    ЗЫ Людям до сих пор прописывают фенобарбитал при эпилепсии на ночь (как правило, 1 табл), но если отменяют, то ОЧЕНЬ плавно и долго. Резко бросать нельзя.

  • это ненадолго. накупят страждущие народного промысла - и опять культурка и сплошной штоштакович))

  • бомонд, ети (beau-monde,- утонченное общество)...Я недавно давал ссылку на его сайт, что друзья сделали. Картины мне у него не нравятся, а вот мозаика была чудесна..

  • Не нравятся мне эти художники....всё у них скачкообразно, психически и с надрывом. Это ненормально.

  • у нормальных - ни картин, ни мозаики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: