Погода: -12°C
  • ух ...какой ты вечером в пятницу...злоба разрушает)) ведь товар уже не появится...значит вернут деньги..либо альтернатива...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • мне проще...у меня голос...и интонации...и я так и не изжила в себе "торговку" ...но в последнее время больше теряюсь в каких-то ситуациях..))
    хотя езда на машине очень способствует поддержанию формы)):миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • меня поражает одно, что с московскими конторами таких инцидентов у меня практически не было, а в малейшем шероховатом вопросе, безо всяких левых разговоров люди работают над устранением проблемы молниеносно быстро и максимально корректно..про забугорье я просто молчу, там всё уже давным давно отработано.

    ну наша же срань несусветная с несусветным самомнением этих кочек болотных.....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я то злобный?)) Да я самое дружелюбное в мире привидение и это все знают.))
    Просто я конструктивный. В отношениях продавец-покупатель по другому никак, надо сразу же всех расставлять по своим местам.

    .

  • сомкнув руки на бледной шее? :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да, я тебя понимаю. В этом смысле гораздо перспективнее долговременные отношения с одними и теми же поставщиками. Множество вопросов просто не возникают.

    .

  • главное чтобы не на своей))) моя шеёнка для любых шаловливых ручонок должна быть не прикасаема )

    .

  • я тоже ё и й путаю на автомате)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я как насильно себя переучила пользоваться буквой Ё, так стала мимо Й промахиваться :-)

  • да :friends: промахиваться более точное слово))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В большинстве московских контор работаю "понаехавшие", которые держатся за свое месть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш,в новосибирске наткнуться на приехавшего сюда в "тучные годы" манагера так же легко,как и в москве ...

    абсолютно здоровое явление,кстати...

    усть-илимские - в иркутск,иркутские - в новосибирск...новосибирские - в москву...московские - в прагу...пражские - в лондон...лондонские - в нью-йорк...

    только из нью-йорка выше уже некуда...в небеса разве что... :biggrin:

  • а нью-йоркские - на Гоа!
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видел тебя вчерась вечером в автобусе..ты такая серьёзня с дочкой.... :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Так у меня младшенькая теперь в статусе "понаехавшая"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да на Гоа-то можно и напрямки из новосибирска...качество новообретения будет абсолютно то же...

    из нью-йорка чаше съезжают во всякие шанхаи-сингапуры-риодежанейры...типа когда карьера на месте чото буксует....

  • хватит тут тырсица пошли в ночной... :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • ну так дети и должны уезжать типа за лучшей жизнью...)))

    моим только чем-то вдруг тут оказалось намазано...

    сокурсники почти все по всяким халлибертонам разлетелись...

    странная это штука - жизненная мотивация... :dnknow:

  • Меня недавно обсмеяли в комментария к Газете.ру, когда я написал как аспиранты в нашем институте живут:улыб:Сказали что я совершенно некомпетентен и все только выдумываю

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и как они живут?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Написали что так не бывает:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как не бывает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вайфай задрал...дубль убит... :biggrin:

  • Ну что аспирантам ставки дают и надбавки стараются платить. Чтобы не уходили в боле хлебные места. Только вчера Эпов, наш директор по Нск телевиденье жаловался, что власти запретили ссуды на жилье давать молодым специалистам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: