Погода: -12°C
  • сентябрьской жарой? или чем ещё?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тем, что в такой час выходишь. Ведь обычно ты часов в 12 подтягиваешься.

  • Доброе утро всем..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в 6-30 уже вертикально. зашла погоду посмотреть, чтоб телевизор не включать, ну и в пнд выходной у меня - можно не вырывать бигуди с волосами , люто спеша..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здравствуй, новый рубль. )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ты хорошо сделала, что поприветствовала. Ба- натура ранимая. Не ответишь утро доброе- глядишь- очередную точку свернет))

  • вообщет с утра я злая очень, но сегодня у меня день измены принципам :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тут статью на НГСе на днях прочитал. Про эксгибиционистов и Академгородок. Ну и каменты к ней. Хосподи, такое впечатление, что половина города лютой ненавистью ненавидит даже само название городка, ну и жителей естественно.
    Да фиг с ним, я про что хотел сказать: недавно разговаривал со знакомой и она рассказала как они домой в час ночи с подругой возвращались.. Крендель абсолютно голый, с трусами на голове встретил их на Морском проспекте- можно сказать, главной улице))
    А они давай над несчастным издеваться Типа - ты чего трусы на голову надел, придурок? У тебя вместо головы жопа. Короче оскорбили беднягу и он ретировался во дворы. Пошел новые жертвы искать)

  • почему рубль? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • потому что сияешь, как человек с здоровой психикой
    )) и вообще - про рубль тебе заговор утренний на коммерческую удачу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :чмок: спс а со психикой ты конечно мне льстишь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нужно организовать им демонстрационные площадки, оборудованные специальными знаками, типа дорожных ..интересно, большая ли очередь будет, или дело затухнет, за отсутствием внезапности и интриги..

    это лечится?


    в младшей школе, в парке такой дяденька приостановился напротив нас, двух куриц с бантиками..моя однокашница - расторможенной храбрости девочка - подняла с земли прутик, макнула в лужу , чеканным шагом приблизилась к дяденьке, и не хуже чем Настасья Филипповна пару раз с оттягом хлестнула по неуместному предмету среди бела дня на улице и в детском обществе..дядя сначала со сдавленным матом сделал несколько юзов юлой, а потом с воем укатился..

    я поначалу стояла опешив , а потом сатанинский хохот подружки передался и мне..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Опять вас обидели? :eek:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Кого нас? Нас, эксбиционистов?)

  • :ха-ха!:
    Да ну тебя!!!!
    Я про тех кто в Городке живет...взяли и всех под одну гребенку :eek:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Да это регулярно происходит. мне уже давно пох.
    Вот пример поста :
    ебан и Ко

    Исправлено пользователем Ага (06.09.10 05:58)

  • Да придурков то везде хватает...согласен :спок:
    А после сегодняшней ночи так ваще практически уверен в этом!:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • хааааа! молодец подружка.
    я думаю это как раз вот так и лечится :biggrin:

  • Сима, возьми себя в руки и оглядись - тебя здесь используют в качестве круглосуточно боеспособного орудия пролетарьята. А потом казнят по-тихонькой, но похоронят с почестями :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что этой ночью случилось?
    Вопрос вполне невинный.

  • А в связи с чем такая забота?
    Я вроде даже и не пытался в ночном бдении нести мысль в массы(в отличии от апонентов) :ха-ха!:
    Опять же очень много лично про себя узнал... :ха-ха!: А то вдруг кто не поёмет...да жежь? :ха-ха!:
    А как коректно и доходчива была подана информация:улыб::appl:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Да ни чего сопственно :ха-ха!:(ковыряя в носу):улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • никакой заботы. меня просто достали ошпаренные борщом, которые сами при любой удобной минуте перечисляют бренды своих покупок .. в перерывах между трансляциями как низко пал бз..

    но я не права, начиная так день. пусть это усохнет днём вчерашним - далеко не то, чем стоит жить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: далеко не то, чем стоит жить.
    Ну хоть что то здравое :respect:

    В ответ на: между трансляциями как низко пал бз.
    допустить, что это простой стеб....видимо уже давно не судьба? Жаль:хммм:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Ааа.. это ты про гирькин пост, что ты чуть ли не всю женскую половину БЗ оприходовал, в своё время..
    Так,ёклмн, орден нужно дать. За храбрость))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: