Погода: -12°C
  • Стас..вот ты дурачина :ха-ха!:
    А кому?(орден) за храбрость(простотакспросил) :злорадство:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • да я шуТЮ. вижу, что задело тебя. Не буду. Меня бы тоже задело.. наверное..

  • врёшь. у меня хороший нюх на стёб. это не стёб - это последствия неподтверждённых амбиций..

    вас нужно депортировать в ЖФ, возможно, юные дамы привьют вам уверенность , а глаз ваш отдохнёт на свежести бесхитростных умов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дело не в том "задел-незадело"...понимаешь же сам...о чем я:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • НПП
    приснится же такое!
    дело происходит в космосе, летаю свободно, попутно радуясь, как далеко зашел прогресс - еще пару лет назад, думаю, фиг бы мы так свободно летали, убираю стол после приема гостей. суечусь по козявству, карочи :)))
    а потом слышу, что про меня говорят:
    "а что вы хотите, у нее малиновая аура"
    проснулась изумленная до крайности :)))))
    что бы это могло значить?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты ешо Владимировскую вспомни :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • такое осчусчение что я что то забыл.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Надо лечь поспать и всё пройдёт :-)

  • Гирька хочет повесить топик "Мои комплексы".
    Пусть вешает, мне вообще по барабану.
    Да ну нафиг, надоели её тупые топики.
    Пусть вешает, меня иногда разбирает любопытство, и я читаю её топики.

  • у меня ещё дела есть, я не могу днем спать, я ночью не засну, так как я выспался)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какой домдва роскошный нынче на БЗ.
    Именины сердца.

    А вот скажите мне, (ежли есть возможность и желание) за гомеопатию, пожалуйста. В духе последнего тренда БЗ вопрос, да и вдруг кто умный чего скажет.

    Schrёdinger's cat

  • Бывают же и просто сны:улыб:

    В смысле - у меня все делится на сны-киношки и Большие сны. Ну еще ОС бывают, но они редки.
    Кажется, вам показали киношку:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Ну Вы сами подумайте.
    Давно уже доказано, что никакой памяти у воды нет.
    И по телику показывали , и статьи писали, и даже умники с Основного форума расписывали физические причины в красках.

    И вдруг, с какого-то перепугу, простая вода будет лечить ? А то, что она простая, в смысле, почти чистая-)), говорят сами гомеопаты - ведь в воде присутствует только так называемый СЛЕД вещества. Только его предполагаемое присутствие.

  • за гомеопатию хорошо скажу, но обязательно!!! нужен хороший врач, чтоб назначил по ПРАВИЛЬНОЙ диагностике нужные препараты.
    Маму лечила и сестру. Хороший результат. Сама не пробовала, только для профилактики гриппа кое-что

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так в "Трубу" сегодня кто-нибудь идет или ИрисЧиг зря столик на Свету Смирнову заказывала?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • идем, идем, идем!
    Напомни, во сколько?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Т.е. за миром вы право на тонкость не признаёте?
    Т.е. вот так сразу, по ньюто-картезиански - нет?

    ... а я вот сомневаюсь. Тем более, что не повезло мне с медикусами традиционными.

    Schrёdinger's cat

  • Если сомневаетесь, брезжит надежда, надо попробовать. Эффект плацебо никто не отменял.

  • Вроде как на 19-30 столик заказан:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А гомеопаты как диагностируют, не подскажете? Глаз-рентген или слово тайное знают? Или диагностика таки традиционной должна быть?

    Schrёdinger's cat

  • Диагностика абсолютно традиционная: результаты узи, томографии, анализы крови и проч.. И еще они задают много вопросов об образе жизни, характере, работе и тыпы

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • SkwоT, спасибо, вы мне здорово помогли определиться.
    Если б это были пассы руками, то я б однозначно сказала "не-не-не".
    Попробую, вдруг поможет.

    Schrёdinger's cat

  • Моей дочке помогли сильно...а раньше я также со скепсисом относился...жаль что врач уехал в Москву..хороший парень был:хммм:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Спасибо и за ваш голос.
    Сложила в копилку.

    Пока по результатам разноместного опроса, гомеопатия скорее помогает, чем нет.

    Schrёdinger's cat

  • Поддержу Скво...очень многое...и даже практически всё зависит от врача...тут только по рекомендации...скорее чем на обум лазаря:хммм:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: