Погода: -12°C
  • ну наверно да..
    просто я дочке звоню когда она гуляет. но у нас территория закрытая. чужих нет. и не страшно что кто то тел отберет. они их даже теряют -ну оставляют на площадке и всегда можно вернуться и забрать))
    в обычном дворе это нереально. мне проще ей позвонить и сказать чтоб домой шла чем бегать искать ее по территории каждый раз. ну и ей если что то надо звонит. потом ей бабушки звонят подружки она подружкам. ну вобщем нормально

  • В ответ на: в 4 года у всех уже есть мобильные))
    Это щаз что то типа пантоф?:улыб:Хотя смею тебя заверить..что в 4-ре года мобильный...это по любому лет в 15-17ть..проблемы с башкой... :спок:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • это типа шутка. бронетакпок.... ты оправдываешь свой ник полностью :злорадство:

  • И тут почитай....если здоровье ребенка хоть немного волнует...
    В ответ на: это типа шутка. бронетакпок....
    отнюдь...:хммм:
    "...Владельцев мобильных трубок не может не волновать вопрос, опасен ли в принципе сотовый телефон для здоровья. Исследования показывают, что скорее нет, чем да. Но большинство ученых, в том числе и в нашей стране, занимающихся проблемой излучений, призывают соблюдать осторожность при пользовании мобильной связью.

    Как отразится на здоровье человека через несколько лет ношение мобильника на груди или в кармане, науке пока неизвестно. Прошедшая недавно международная научно-практическая конференция ?Сотовая связь: медико-биологические и социальные аспекты? стала поводом для нового спора о пользе или вреде мобильной связи. Хотя все ее участники сошлись во мнении, что последствия воздействия неионизирующего излучения на человеческий организм будут ясны лишь через 50 лет. Но уже есть и некоторые другие сведения. Например, крысы в зоне действия мобильного телефона сходят с ума.

    Основной вопрос, на который ученые более десяти лет не могут дать однозначного ответа, ? как реагирует организм человека, в частности головной мозг, на находящийся в непосредственной близости (счет идет на сантиметры) источник электромагнитного поля ? мобильный радиотелефон..."©
    так шта сама думай... :спок:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • ой да ладно. они ж не весь день его к голове прикладывают. ну пару раз в день позвонят. не кипишуй:миг:

  • А вот за себя могу сказать одно...как только ограничил себя в пользовании м.телефоном...только по крайней необходимости....стала меньше болеть голова и...ваще общее самочувствие улучшилось..так шта..подумай...:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • ЗизюндрЫч...я ж переживаю..вот и говорю...а ты сразу обзываца...у меня самого мелкий типа просит тел...та квот ФИГ ему....пусть так жЫвет пока :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Не давай ему тел! Они к телам относятся странно: теряют, дают своровать, бьют и даже в реке топят. Пусть подрастут сначала. Желательно до поры - когда сами копейку хоть заработают и поймут как деньги достаюца. А потом и тел получат. Можт даже сами купят

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Полюбому стопрацентаф прав :agree:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Правильно! И голышом пусть ходят. а то штаны порвут. а оне денюжку стоять, мабуть . и надысь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Годышом не надо. А зашить и постирать не грех заставлять, чтобы берегли вещи.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серый уймись...а то ща нас тобой...в фашисты тут запишут..за строгость бытия :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • не, мне лень.
    я лучше устаю от морального труда в перевоспитании мишки квакина в васька трубача, чем от физического - если я сама постираю и зашью.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отрыгнется просто потом. Моя тоже такую же позицию заняла - лучше и легче самой, чем научить по настоящему и заставить качественно сделать. Синдром исполнителя в менеджменте. А маленькому человеку, как и большому при этом кайф. Просто надо мимо ушей ворчание пропускать. Зато все делают за нее.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да лан. Я не боюсь. Подпись щас сменю, да и все мои превентивные действия:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Подпись щас сменю, да и все мои превентивные действия:)
    Чо арматурину доставать? :eek:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Да нет же! Что за смысл ругаться то без конца! Мне к тому же не по чину. Это в миру я Сирожа, а душе Отец Сергий.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А кто сказал, что ругаца...так пару тройку мрод разбить и фсё... :ха-ха!:(старинная русская забава)

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • не факт. Я придерживаюсь русской народной мудрости - нужда заставит калачики есть. За меня в тстве все делала мама, и ниче. Я всему научилась сама, и умею сейчас еще побольше нее.
    Второй постулат в воспитании детей, кроме калачиков, - это огромная бочка фатализма с крошечной ложкой влияния.
    Ну, то есть, - что нарожено - то заморожено

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну можт. Тока совсем на фатал я все равно не отпущу. Элементарно знать ценность ширпотреба дети должны. И что все это не по щелчку пальцев у них появляется тоже. И что бывает слово нет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да почему в фашисты. Я очнеь люблю, когда детям строгость бытия.. *рассеянно* Только мне кажется, что ты врешь, и таешь пласилином в детских ладошках. ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нуууу "фашистом" меня женина мать называет...точ то таю да...есть грех..но и строжусь безмерно...иногда...:миг:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • вот я согласна. счас и так жизнь пипец трудная. так пусть детки хоть в детсве от нее как от отдохнут наперед. и потом на то они и детки. кого еще то баловать?

  • нпп

    БЗ похоже как всегда помер :biggrin:
    блин...придётся идти на работу

  • дык вот, от работы дохнут не только кони, но и БЗ

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: