Погода: -12°C
  • "в Сибири - живут по законам ГУЛАГа," - не верь, не надейся, не проси? Так с погодой только по таким принципам и можно как сосуществовать:улыб: Главное чаще смотреть в окно и на градусник ::)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: не по логике а по справедливости
    Справедливости нет и не было никогда, есть - ПРАВДА!

  • Точна...и она в том что они там а мы тут :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • да, кому нужна эта ПРАВДА?! У каждого оно своё! А, честные тут есть? Вот например, кто то честно скажет (из девушек) сколько раз изменяла она своему мужу? и за чем? :agree:

  • Мрак и беспросвет... :death:

  • В ответ на: Точна...и она в том что они там а мы тут
    Не-е-е, они уже тут, а мы неизвестно где.

  • В ответ на: Мрак и беспросвет...
    Прекрати Пантелеймон..товарища давеча пожалели ...дали кандидатский минимум защитить...видимо решили что до пенсии один хрен не успеет... :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • В ответ на: да, кому нужна эта ПРАВДА?! У каждого оно своё!
    Ху ты как темпераментно! Правда смысла нет но чувства много :respect:
    В ответ на: кто то честно скажет (из девушек) сколько раз изменяла она своему мужу?
    Девушка, по определению, изменить не может, по крайней мере детородным органом, она ведь- девушка-непорочная, а женщины, конечно могут и с удовольствием, так же как и мужчины. А что в этом плохого?

  • на какую тему пожалели кандидатскую? Докторская у меня уже, есть по экономике :ха-ха!:

  • В ответ на: .дали кандидатский минимум защитить...видимо решили что до пенсии один хрен не успеет...
    Обос.......!!! Какой вираж!. Виражист он АднАка, уважаю!

  • Кзанова. ты прости Симе его незнания чем отличается сдача кандидатского минимума от защиты кандидатской . Ну не в теме он :dnknow: Ему голубая тема кажется больше знакома :rofl:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Докторская у меня уже, есть по экономике
    Ну, сейчас это просто, две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях и "докторище" готов, тем более , что ВАК, все диссертации по "экономике" намерен пересмотреть, вот потеха-то будет! Если всерьёз, конечно собрался пересмотреть.

  • Девушка, по определению, изменить не может, по крайней мере детородным органом, она ведь- девушка-непорочная, а женщины, конечно могут и с удовольствием, так же как и мужчины. А что в этом плохого?

    я про счет, а не эстет)))) :appl:

  • Для докторской "две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях" - не пройдет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Кзанова. ты прости Симе его незнания чем отличается сдача кандидатского минимума от защиты кандидатской
    Я ему всё прощу, ибо он талантище редкий. Самородок Земли Сибирской, жаль, что не публикуется. В его осмыслении книжка типа "Что такое БЗ?" была бы бестселлером.:улыб:

  • Спасибо, взгляд со стороны, конечно ошеломляющий насчет БЗ, пытаться "растолкать", еще интересней, ибо топ - моя любимая профессия, хотя стандарты не русские больше азиатско (торговля) и европейские (этика) при этом умудряюсь жить в Сибири, а докторские защищать в Америке))....
    на пенсии - доживу 100% - бесстлер - будет!)) :respect:

  • В ответ на: Спасибо, взгляд со стороны
    Со "стороны"? Ну да, теперь это так. "Советы постороннего" :ха-ха!:
    А в Америке докторских нет вроде, там Ph.D и всё, какую Вы там докторскую защитили? Ну да ладно, это всё фигня, главное это - бабы, наш свет в окошке, наша осень , зима, весна и лето, короче всё, что мы хотим и имеем, всё для них, корыстолюбивых, завистливых, жадных, и ненасытных кошек

  • МЯУ!!!

  • В ответ на: Для докторской "две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях" - не пройдет
    Читал я недавно постановление правительства, что мне недавно на мыло прислали, похоже, что пройдёт.

  • В ответ на: МЯУ!!!
    Ты чего это? Ты же Крыска, и зачем мяукаешь? Хочешь быть кошкой?

  • да я так, притворяюсь.

  • А почему Россия живет по законам ГУГЛа? :eek:
    И что это за законы?
    (читаю дальше...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если бы я написал: Doctor honoris causa на БЗ, меня точно бы забарабанили или в "свешенный дом" сдали))):миг:

  • В ответ на: да я так, притворяюсь.
    Кошечки захрюкали, крыски замяукали. А ты, случаем не для кого-то притворялась?

  • Я не кошкой, я крыской притворяюсь :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: