Погода: -12°C
  • В ответ на: а тут только тети, вот ему и не занравилось.
    Да-а-а-а...тут только герантофилы могут задержацца :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не знаю, что тут кого держит

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Неее..я тож не знаю....но ты ж написала...про молоденьких оимичиц...и про старушек Бз-шных..вот я и сделал вывод....
    Да к стати чот их не видать с утра тут....спят поди... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну немолоденькие нелимитчицы не равно старушки, есть еще промежуточные варианты.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • хоршо..оставим щель для компромиса...хоть и с натяжечкой... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • делай шире щель. или тебе так уж охота прослыть геронтофилом?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ЭтА ступень плотно за Валеркой!!!Я тут не при делах... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я прекрасно помню, какая именно тетя особенно не занравилась Перевалу. И как емко и точно он ее охарактеризовал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пеппа, у меня прям возникла ассоциация "луч света в тёмном царстве". Похоже, правда?:улыб:
    Угу. Ждем повышения надоя бриллиантовых мыслей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: я помню, где ты увидела Пеппи впервые
    на НГ в академовской кафушке, там же, где и меня, собственно...
    Не может быть. Неужели тебя не было на первой моей тусе? Тигра там точно была. Она пришла тогда с тортиком по поводу своего ухода с форума.

    Руками не трогать!

  • тортиком по поводу своего ухода с форума.+++

    Ну, до сих пор всё ухожу. :knix:

    Этот тортик был вообще не мой, а Пенсионеров ! Был у нас одно время такой бз-шник, дядька солидный, работал по студенческим связям с Америкой.
    Вот он тортик-то и купил, а я просто с ним вместе пришла и всё :-)) Любила я дядек солидных, да..

  • нет, не было
    тигра потом всё ахала: какой мужчина! в белом свитере, блондин....
    но меня там не было

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже помню, как ты первый раз пришёл в аквариум и с кем, тоже помню...
    :secret:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Изивини но я приходил в первый раз один....Я очень хорошо помню...а вот в другой раз...да не ожин:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • машину-то хоть паролишь,блудодей семейный ?.... :спок:

  • тебя привёл Дранимал...
    ну всё, счас начнётся, а так хотелось избежать....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не ну Пухлик эт отдельная пестня....у меня ему три главы в мемуарах посвящено :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что должно начаться?!!
    (А-а-аа-а прости...сразу не допер:-))))))
    Ну что.... будем терпеть... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С какой целью интересуешься?
    Прокуророва морда :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прикинь, а Ноббль сразу решил, что я имею ввиду женщину...других вариантов мужской мозг даже не допускает...
    ...да, поистине, у женщины извилин мноооого, но они короткие и прямые.....а у мужчин длиннннная, извилистая, но одна...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не такая уж извилистая и называется спинным мозгом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А спинным мозгом разве думать можно? :eek:

  • Многие и не только мужчины..писюнами думают..если что :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А спинным мозгом разве думать можно?
    Спинным мозгом, нижней его частью, мужчины очкуют и ср...т постоянно. А верхней частью спинного мозга добывают пищу.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • :ха-ха!: уж не знаю в цитаты или не стоит... но посмеялась от души..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: