Погода: -12°C
  • Кстате... я привезла от папы с пасеки пергу (цветочную пыльцу, которую пчелы собрали и запаковали в соты себе на еду на зиму) - и сейчас ем её на завтрак)) Три-четыре соты. Надо будет понаблюдать, как оно там будет теперь...
    А какие первые признаки принцессизма?
    (*с ужасом вслушиваясь внутрь...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а теперь пчелы-то передохнут.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • >первые признаки принцессизма

    Распирает изнутри.

    БЗ-здох

  • ну ты-то знаешь, что я великая ханжа :))))
    именно так оппа есть, а слова нет :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да не передохнут, они улетели из того улья, откуда взяли пергу... в теплые края, наверное))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Распирает изнутри.

    Скорее, отсутствие стула.

    Мне так поездато...

  • хыхыхы... я то знаю, что ты ханжа, ага... :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а у меня на завтрак творожный сыр альметте с зеленью *поддерживает разговор* :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Офф.
    Скажите, а форум только у меня так колбасит? Какие-то перекосы, левые новые сообщения... Пугаюся.

    Мне так поездато...

  • Стульев у меня много. А вот кресла нет... может, это еще хуже, если отсутствие кресла? :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тоже люблю на завтрак творог есть, говорят для костей полезно

    .

  • у меня на заврак шоколад с ментолом. обожаю я

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня тоже колбасит. Это уже почерк НГС)) То так колбасит, то эдак) Может, скоро взорвется, как принцесса)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Линдт с мятой? Мням, да)) И еще кофе темной обжарки, конечно, к нему.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Господи, здесь речь ТС завел о планирование "Подвига" , а все как всегда свели к стулу и завтраку:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это ж сколько надо шоколада съесть, чтобы позавтракать.

    .

  • три-четыре листика.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • не. нестле.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ага и еще принцессы им почему-то покоя не дают *наябедничала* :))))
    где принцессы, и где мы?
    а зелен виноград еще давно батюшка Крылов написал басню *дразницца* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Встаю в 6 утра. Без будильника, просто потому, что выспалась.. До начала работы- 3 часа. На дорогу уходит 15-20 минут, поэтому с утра успеваю сделать кучу дел, в том числе для своих тела и души.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • везет тебе
    мне б грамм 200 как минимум понадобилось

    .

  • Сашка, проза жизни побеждает... А кто планирует подвиги - "да он же сумасшедший!" (*голосом баронессы из Мюнхгаузена)
    Знаешь... с этим - паел-паспал-пакатался - ведь жить гораздо сложнее, чем с подвигами. С подвигами каждый будет счастлив и прекрасен, а попробуй быть счастливым с мыслью, что работаешь на еду и унитаз...
    (*требует немедленно к себе сочувствия за трудную жизнь с ежедневными завтраками и стульями...)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Клон? Да кому ж в голову взбредёт клонировать Самуиляковлевича? как то, год назад, забрёл сюда Ятуркенженсирхив, так я ни секунды не сомневался, что это был тот самый, тот, который ещё в КОС писал. Главное в клоне-новое имя. А патамушта новый характер, новое лицо, новые ужимки. Клонировать кого-то? я вас умоляю; а для чего?

    P.S. На завтрак у меня обычно чашечка кофе, яичница из одного яйца и булочка. Ваське даю карася, а Жучке сто грамм колбасы.

  • погоди, а разве не в обыденности наше великое прибежище, когда устаешь жизнью пузыриться? :)))))
    оно мягко обволочет, убаюкает и пригреет, типа, и хорошо, и отдохни на чуть
    опасность великая, что засасывает, конечно, но ...
    а кстати, пошли на уличные театры? походим, посмотрим

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • обыденность гнетет и утомляет

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: