Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • Это точно:улыб:Не то что у нас - всегда есть желающие сыграть и даже заменить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну да, в ответ... Но я думаю, судя по настрою Насти, что не будет никаких замен и привилегий - чистая жеребьевка.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бустер, тебе лично к сведению, как капитану - я считаю БЗ команду СВОЕЙ. В конце концов, именно мы её организовали и вышли на первую же игру, когда остальные сидели и боялись опозориться))
    Вторая команда, которая из наших внефорумских друзей, весьма сложно собираемая. Поэтому я буду играть с командой БЗ тоже, если выпадет ситуация)
    Моя личная эффективность мне это вполне позволяет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я не про то, что НЕ заслужили. а совсем наоборот.
    )

  • я не про то, что НЕ заслужили. а совсем наоборот.
    ---------------------
    У меня мелькнуло предположение, что Фил из команды Ликбез))) Вот было бы забавно))
    Но вряд ли, вряд ли...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп

    Все-таки лучше поиграть 30-го,поскольку на НГ в любом случае будет жеребьевка, вне зависимости от того, будем играть в музыкалке или нет...

    Или Казаринова что-то другое пишет?
    *вопрос Бустеру*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • игра "вычисли фила". что-то типа мафии по интернету)
    я - не мафия))

  • молчит пока

  • Я тоже думаю, что надо играть 30-го.
    До НГ ещё сто раз всё поменяться может.

  • и команда бз тоже считает тебя своей. тем более, что ты играешь за ликбез в чгк
    при случае - зови за металлического медведя в квиз-лайт сыграть)

  • надо выбить стол на 8х!

  • Кто там из наших активист "в контакте"?
    Пусть говорит, что Фил - наш. А что отнекиваться начнёт - так стеснительный очень.

  • Кстати, да, хорошая идея. Напишите, что это я

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :live: :rofl:

  • Да уж, тебя они всяко запомнили!

  • а сертик у нас до какого числа годен?

  • Ща гляну
    *полез в шкаф*

    До 25 декабря 2010 года

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (26.11.10 10:58)

  • Господи, что он там отмочил?..

  • К сожалению, из Ликбеза можно пригласить только одного... Леша тогда и сел с нами поэтому(((
    А наших собрать - замучаешься (*вздыхая...
    На новенького еще приехали с азарту, а сечас засахарились: дела, дела...((((
    Но попробую собрать на лайт)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Господи, что он там отмочил?..
    ухх есть на половине фоток с последней игры)) Красафчег... :wub1.gif:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я видела :-)

  • что он там отмочил?
    _________________

    Почти угадала. Пошел помочиться после принятия пива и обратил внимание ведущего на себя. Хотя вроде ровно шел и мочился не на сцене, а в сортире)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И еще на твоих фото, что в большом количестве вывесили в Контакте, написать - "Это Фил " :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Напиши-напиши. Я абсолютно серьезно. Может хоть этим слегка выведите этого персонажа на чистую воду.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блин ,надо хоть глянуть на эти фото. Там у меня везде ширинка застёгнута?
    *озабоченно*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: