Погода: -12°C
  • дааа... вот это круто :-)

  • вот не зря я вас звала :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Помогать старшим - это очень хорошо. *твердо*

    Schrёdinger's cat

  • Пофигу нам была картошка - чтобы не проспать полет на вертушке по-моему никто даже спать не ложился))) Помню мы с сестрой всю ночь в бадминтон резались, благо ночи белые.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это понятно.
    Жалко, что не всегда получается объяснить что не надо солить столько капусты огурцов и помидоров, мы их все равно не едим. А вот варенье можно делать в каких угодно количествах, все съестся.

  • у нас и варенье не съедалось - отвозили весной в деревню на самогонку
    экономисты, елки :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А щас, поди, сидите и мечтаете об тех соленьях и вареньях. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ничуть не бывало, и в этом году не варили варенье - все равно не едим :))
    я понаморозила себе малины и смородины и довольна, сестра, правда, сделала облепиховый сироп
    огурцы-помидоры только засолили
    и вообще, пора уже просыпаться :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с праздником! :)))

    День седьмого ноября -
    Красный день календаря.
    Посмотри в свое окно:
    Все на улице красно.
    Вьются флаги у ворот,
    Пламенем пылая.
    Видишь, музыка идет,
    Там, где шли трамваи.
    Весь народ - и млад, и стар -
    Празднует свободу.
    И летит мой красный шар
    Прямо к небосводу!
    Маршак, он же Самуил, он же Яковлевич

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • фу блин... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С Праздником Октября, что ли:)

    Мне так поездато...

  • а мы на демонстрацию с папкой ходили :))
    мамка аполитично сидела дома, а мы с шариками
    помню, малявкой совсем была - всех заставляли нести транспаранты, портреты вождей и флаги, взрослые дипломатично отнекивались, а я как представила, как я буду классно с красным флагом смотреться, так и закапризничала его нести, сто метров пронесла гордо и сдулась, бедный папка его потом уныло волок :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я подумал - вы с утра уже успели сгонять... :tease:

    Мне так поездато...

  • для бешенной цобаки сто километроф не крюк... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всем привет! Только встала, буквально отдирая себя по частям... Так сплю только когда снег выпадает, а тут никакого тебе снега или даже дождя...*поволоклась на кухню за чаем*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В детстве удовольствие было ходить на демонстрацию: весело, люди кругом, потом родительский коллектив пляшет и поет (предварительно согремшись :улыб:- май да ноябрь не самые теплые месяцы).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тоже вспоминаю, как мы ходили на демонстрации через весь Коммунальный мост и по Красному до площади Ленина. Шарики, флаги, транспоранты, конфеты, лимонад, мороженое, крики "УРА!", " Да здравствует...!"
    Было очень весело.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А я не помню..веренее помню ту тягомотину и всякую фигню в школе и после школы...всгеда при любой возможности сбегал с таких мероприятий...так шта видимо не судьба порадоваца... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лучше всего в такую захолодрыгу лежать под одеялом с горячей девачкой

    Кстати привет ВСЕМ!

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: под одеялом с горячей девачкой
    ты чтоли эстафету принял от морячка нашего?
    Тогда уж правильно писал...не "с давачкай" а "С толачкай.." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я сам по себе

    *пью за тех кто в море*

    Капитан Очевидность

  • я всегда ходила в Академе
    тот единственный раз в городе запомнился мне ужасающим желанием воспользоваться туалетом по малой нужде и полного отсутствия возможности...
    больше - никогда, до сих пор как вспомню, живот болит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Туалеты в городе в те времена- это особая тема! :улыб:
    Я знала, где в городе у нас туалетные точки, так как в студенчестве мы переезжали с одной учебной базы на другую, и вопрос "где справить нужду?" для всех студентов стоял очень остро. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • привет всем..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет Тоха.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: