Погода: -12°C
  • Если вместе с ним бухать, то ничего и не тошно...
    Наверное. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как как, с удовольствием, что русскому хорошо, то немцу перегар.) :umnik: какой перегар, перегар утром, а вечером свежачек, ну как будто вискарь пролили... мошт ты просто не пробывала?:бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меня аж передёрнуло всю...
    брррр...свят, свят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ээх ну чеш те ответить, хорошо хоть какие то имоции..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: интересно - это я одна такая, кого от воняющего алкоголем мужика воротит сексом заниматься или ещё есть?
    Поддерживаю!
    Хотя, если перед тем, как.., вместе выпить чуть-чуть хорошего вина , то только напользу :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пипец одни траты, а скоро новый год надо всем подарки) Бабушке, Маме, сестре, телушечкам.. ещё сестре резину обещал на субаря зимнюю..++++

    Ещё 70 тыс долгу в банке за кредит !
    *напоминает*

  • Я позанудствую.
    Во-первых, алкоголь алкоголю рознь, как и запах после его употребления.
    Во-вторых, в том случае если пьют оба - запах вообще нивелируется.
    В третьих, если на то пошло - запах женщины и хорошего напитка вместе вообще крышу сносит, но это мой личный пунктик.

    Мне так поездато...

  • да это не много на самам деле:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я пьяных не люблю женчин.. ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Давайте на работу устраивайтесь, мне очень интересно Вас читать !! Про взаимоотношения людей и про С-Петербург бы побольше !

  • я думаю мошт мне в судмедэкспертизу пойти, трупы резать... так ведь не возьмут же..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Жуть.
    Вы же спец по продажам, бейте уже в одну точку, изучайте конъюнктуру :-))

  • э-э-э-э-!
    изначально вы не вели речь о стаканчике хорошего вина, да ещё в компании женщины
    изначально вы рассуждали о той степени упития, за которой одного в сон клонит, а второй ему советует вместо сна сексом заняться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • откудава ты знаешь кто я?) продажи работают в сибе) а тут то самаш заставляешь на работу устраиваться... в судмедэкспиртизу даже за секс миня устраивать не хочут, и за хороший тоже не хочут.. балованные... ээх, мошт мне просто не судьба работать, мошт у меня другое предназначение.. писать на БЗ например

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну вот, а сейчас мы плавно перешли в женщине и винам:)
    Ибо, про ту степень опьянения, которая меня рубит в сон, а Барагоза тянет на сексуальные подвиги, все уже сказано:)

    Мне так поездато...

  • Ну знаешь,дружище... каждый...ест кашу как он хочет:)

    Мне так поездато...

  • Откуда знаю ? :-)) Откуда мы здесь все друг про друга знаем - из прочитанного на борде, в основном :-))

    Не капризничайте, а идите и устраивайтесь. На орехи. Или рыбу !
    А потом сюда уже писать - это самое лёгкое в жизни - писать в БЗ :-)))

  • мне штоли написать(ковыряя в носу)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в жизни всё легко если идти к цели, любым путем... меня иногда путь не устраивает...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Давай, жги.

    Мне так поездато...

  • Вот кстати, я про рыбу подумала...по-моему Вы в ней - большой спец...

  • да чо тут жечь

    По опыту знаю, что бабы хочь выпимшие хорошего алкоголю...хочь обычнаго...всегда одникаво полезны...хочь и дурные становяца до невыносимости...

    воют по поводу запаха те из них..кому секс ваще не нужен...как таковой а всего лишь как одолжение мужику...типа..."вот я кака...дала придурку пусть радоваецца..." и тихо про себя "казел"...

    а мужик он и в Африке мужик...кроме индивидумов кои после третьей рюмки только подраца(это от комплекса маленького члена)...выпил..закусил..пестню спел..бабу прижал как нада и...спать...так что нового я ничего не открыл...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты чего там про какое то убожество? я же писал: картоха и мясо куриной, три бутылки вотки и запивончик
    сам пришол. вместе с мужем. счас наеджимся.. они пойдут к себе а я - доедать!

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а у меня другая команда, секс называется) ыыы а уже потом спать) :knix:
    секс в пьяном виде - это издевательство над природой.

    вот приедешь в новосиб... я тебе покажу как наждо... снимем 2-4 телачек.. и групповушечка часов на 5юю

    Капитан Очевидность

  • нифига себе... они тут вон че замыслили. надо прлицию нравов вызвать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: