Погода: -12°C
  • Привет! :улыб:
    С праздником, Антоша!
    Пожми там Авроре дуло! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • сегодня не пойду) там наверное народу пипец сколь, завтра прогуляюсь до авроры.. мошт пофотаю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :agree:Ты ездил на тусу СФ? ну как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а салют сегодня в Питере будет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я знаю?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • там фотки две моя и Эдика... на слайдах..
    не знаю.. Фиалка решится свою выставить - где она через костер прыгала..
    а воще приколов много было

    Капитан Очевидность

  • не ушиблася хоть? ну те хоть понравилося)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тебя не было... один шампур так и остался без дела...

    Капитан Очевидность

  • а что из девочек нет никого?.. ну ладно..

  • да я на СФшных тусах не разу не был, просто так по отдельности много кого знаю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тебе из девах кто больше всех глянулся?) кто самая красотка?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а вот их просите.... девочек там было ... Маммо дорогая!

    Капитан Очевидность

  • Все! для каждой у меня найдется слово
    и реверанс в присядку делать мог
    и поднести стакан спиртного
    с нанизанным на вилочку грибком...

    Капитан Очевидность

  • здря никого не выделяешь) там самая красотка Жани, ммм симпатюля такая) ты прав они там все не из стеснительных)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Щас тебе!
    Кому надо - тот знает а я как истинный джентельмен не могу позволить себе даже намека на компромат..

    Показать скрытый текст
    Хотя сексуальная связь со мной для женщины компроматом ИМХО считаться не может...
    Скрыть текст

    Капитан Очевидность

  • слабак):улыб:ыыы :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зизь, иди пацалую):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что за форум) я прихожу и сразу все молчат, я что ли молчалин)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меня и так уже с тобой сравнивают...
    не.. я ужо лучше поскромнее...

    Капитан Очевидность

  • у мне ятут упаковку пива продают за 107 рублей /6банко/ пойду куплю .

    Капитан Очевидность

  • а я уже второй день не пью) :knix: че эт они тебя со мной сравнивают, у меня же маленький... Плохо что сравнивают)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Правильно Антоха, зачем к Авроре. Там сейчас менты всех собирают, кто вышел на демонстрацию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у меня дома жрать нечего... мне некогда было пойти в магазин.. все пьянки да любовь.. я не понимаю как меня можно сравнивать с тобой... :dnknow: мы же противоположности..

    Капитан Очевидность

  • Да врядли) я кстатьи выяснил где тут на зимнюю рыбалят) тут 40 минут на автобусе) тока надо опять обмундирование покупать) ыы пипец одни траты, а скоро новый год надо всем подарки):улыб:Бабушке, Маме, сестре, телушечкам.. ещё сестре резину обещал на субаря зимнюю.. :not_i: где деньгаф брать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: у меня дома жрать нечего...
    сходи по грибы..
    чо как маленький то?© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: