Погода: -12°C
  • Да в этом ты прав, у меня на первом месте любовь, а на втором пьянки) ничего научишься):миг:
    соберись, и картофана изжарь на сале.. ну или макарончиков свари и обжарь с сосиськами.. а я знаешь иногда любил просто кусок говядины без кости сварить с луком и лавровым листом в воде, потом достаешь эту кусмину и ножиком на пластики нарезаешь и и кушаешь, можно даже чуть не доваривать.. мне очень глянется.. когда мясо хочется это либо цельная сковорода свинины или говядины жареная с луком и лаврушкой или кусок мяса просто сваренный..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня таких как у тебя не растут. Что толку сено жевать?

    Капитан Очевидность

  • не ной...ищи давай... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    скачала аудиокнигу метро 2033 и к ней еще предыстория, оказывается, есть - что первее слушать? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • задает ритм трезвый Барагоз :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • послушай лучше Тормашева "ДРЕВНИЙ"...метро шлак..полюбому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты, батенька либо гурман, либо импотент...

    Я жру что попадется... потому как некогда...
    а вообще так себе живу... вот мне ужин счас сам пришол ..

    Капитан Очевидность

  • послушаю, спасип, но на карту только 2 гига входит :)))
    придется в следующий заход

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кошка штоли на коленки соседская прыгнула? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ээх я на подножном не могу, вернее могу но не хочется... пади и доширак ешь? :bad:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я жру что попадется...

    Неправильно это. Я тоже так жрал до недавнего времени.
    Последствия в натуре печальны:улыб:

    Мне так поездато...

  • что случилось с натурой? :agree: :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • (Достал ПОП-КОРН)
    Нууу ща хлопцы далица начнут.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Похоже он из крупного мужчины превратился в очень крупного.

  • :secret:
    не спугни

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нельзя есть сладкое, жирное и бухать.
    А я все это люблю!:) Бухать можно, но крайне в меру.

    Мне так поездато...

  • Тут не попкорн - тут скоро кагор надо будет доставать:)

    Мне так поездато...

  • вот это самое сложное в меру... :umnik: да я уже лет как 3 не напивался как раньше, арганизм не принимает... это у меня в 27 случилось просто не может больше и всё..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня организм при переборе просто посылает команду SLEEP в мозг - типа, защитная реакция такая. Перебрал - сразу в сон.

    Мне так поездато...

  • а у меня другая команда, секс называется) ыыы а уже потом спать) :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • /*кивает с пониманием*/
    Тут, понимаешь, от иногого зависит. Ибо если по бокалу белого/красного под мясцо - тогда секс, а если четыре литра водки на троих - тогда уже только спать...

    Мне так поездато...

  • Но тыш мужик) попытаться то должон) уснуть на женчине) это я вам скажу смелость нужна) а потом ещё и оправдаться суметь, это всё не просто так) что судьба мол) что это есть показатель крайнего даверия) ээх Ну где мой Новосибирск) Тоскааааа.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • интересно - это я одна такая, кого от воняющего алкоголем мужика воротит сексом заниматься или ещё есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты одна такая, :umnik: :secret: мы не ваняем, мы пахнем) этош все радное, а ещё я храплю што пипец как) :бебебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • перегар - это не запах, это вонизма вонизм - хоть свежий, хоть вчерашний...
    :bad:
    не представляю, как женщины с надравшимися сексом занимаются... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: