Погода: -12°C
  • День сурка наступил? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ещё нет, у меня тут каждный день, день сурка...:улыб:грустно как то..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ноут принадлежал конторе..ну а красотка та с тебя ростом будет, отец семейства , все дела..передать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • взамужняя штоли? *я бизнес придумал* у вас там ищё ноуты есть?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • балтийский ветер напрочь выдудел мозга?

    мужик это.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у мужика сперли?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем привет..на улице настоящая осень! Настоящая!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она его убила и в подвале закопала. А ноут себе забрала, ужас, ужас.

  • нашел чему радоваться. ну у меня тоже мнимый повод для радости. мне приснилось что у меня сумку украли. а там деньги, прилично так, карты мои все, и прочее добро нажитое нелегким трудом.
    и я это уже так полноценно пережила во сне. а счас умываясь поняла что вот она!! и радуюсь))

  • Хороший сон!!!Не расстраивайся...потеря во сне к хорошему в жизни!!!Точно тебе говорю!!!
    Всё уехал на работу...пока...Зюзюндрыч..буду только вечером :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо:хехе:

  • А мы счас в оперный зачемт идём

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а что там с ранья такого?

    всем пртивет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я же всем рассказывала, что на знакомствах зарег-сь. Ну и вот я в шоке, сидит там какой-то хмырь, старый-престарый, к тому-же нищ, это вообще парадокс какой-то чтобы старый был нищ и желал всенепременно девочек до 20, а я там как пятидесятилетняя иду и написала ему что он педофил, а мне в ответ, что вы мадам для меня стары. Я возмущена вообщем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я же с ребёнком. они зачем-то для детей тоже работают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это и они, и вы молодцы
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у меня комп взревел страшно. Я подумала, что он сейчас взлетит наподобие шелестовой кофеварки :-)
    Пришлось выключить и достать пылесос...

  • Пылесос точно также не взревел по страшному?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Взревел... но ему-то положено :-)

  • Это ты сейчас с пылесоса пишешь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не... пылесосом я нутро компутера почистила, и он заткнулся.

  • ну, мяу же. Ну кто в чем на корпоративку пойдет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну мяу так мяу
    вот вам!

  • привет всем, я болею:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, я подумала, что вы на митинг собрались. Думаю, чего в рань-то такую? А вы молодцы, за искусством.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: