Погода: -12°C
  • Два по полтора и три по трети?

  • А у меня комп наворачивается опять, зараза такая, мамка умирает, да так странно... В Windows всё работает, а переустановить систему начистую не удаётся, трах тибидох.
    А мне мамку новую ставить тааак неохота. :безум:

  • подскажите, плиз, кто-нибудь оказывает услугу по записи телепередачи?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На Эл. городе архив есть...

  • а как туда попасть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • http://www.cn.ru/tv/program/1kanal/

    но архив не по всем каналам ведётся.

    А что тебе нужно записать? Если у меня ловится, то могу.

  • Телепередачи есть на торрентах, я оттуда качаю "Человек и закон" и передачи Гордона.
    Много телепередач есть и на обычных сайтах, например на wsmedia.su лежат Ешь и худей!, Первая передача, Прожекторперисхилтон, О самом главном, Гордон Кихот и др.

  • да по Кулютуре сейчас три вечера подряд шикарные передачи
    сегодня была Три тенора и друзья
    завтра - концерт в венском концертхаусе
    послезавтра - Стинг в Кафедральном соборе и послезавтра же - в 22:15 – художественный фильм Кэтрин Хардуик «Божественное рождение», в котором рассказывается о появлении на свет Иисуса Христа. «Божественное рождение» - первый фильм в истории, чья премьера состоялась в Ватикане. Создатели фильма тщательно выверили детали, приведя их в полное соответствие с Библией.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фильм есть на rutracker.org, и в полноценном двд-качестве, и поплоше тоже.

  • нпп

    Люди, у кого есть аська Маленькой Дольки, попросите ее, пожалуйста, глянуть личку на БЗ. Срочно нужна она мне.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Её нет в сети.

  • Передал.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Огромное спасибо, очень помогли. :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ТАк братья славяне...колитесь быстра как роутер поставить самому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В строке браузера набрать http://192.168.1.1/
    Пароль admin
    логин admin
    Откроется менюшка модема. Далее нужно найти пункт WAN...

  • нажать Add...
    картинка вот.

  • Та ни!!! Я про то что...ща я его подцеплю....к компу...кабель в роутер, из роутера в комп...сам комп надо настроить? А потом ноут..так?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дык я ж выше написал: напиши в строке браузера http://192.168.1.1/
    Далее по тексту и картинке.
    Так настраивается МОДЕМ РОУТЕРОМ. Когда настроишь его роутером с компом, потом шлюзом надо настроить ноут.
    Но про шлюз я плохо помню, сам кое как настроил, как, до сих пор не понял точно, как-то методом тыка, то ись "методом взрывоопасной фильтрации от Косты".:улыб:

    Исправлено пользователем Мишель (24.12.10 21:42)

  • Гуимплена, гвоздика немолотая есть в Быстрономе, марка Камис.

  • Моя хорошая ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто может человеку подсказать?

    web-страница

    Мотаться по магазинам не предлагать - товарищ с форума "Ограниченные возможности" :-(

  • Помогите, братие...

    У меня пропала моя аватарка "смерть с косой".
    Может быть, у кого-нибудь есть какие-нибудь сканы, или сохранённые топики, в которых она могла затесаться? :-)

  • Погугли себя, старые сообщения, когда она (аватара) у тебя еще была. Там же должен быть снимок страницы как раз на тот момент.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет, там тоже текущая :-(

  • У тебя эта авка в какой период была?
    На яндекс еще можно сходить - вот там копии ,снимки ,то есть.
    Я ноябрьские глянул, но там авки у тебя вообще нет...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: