Погода: -12°C
  • Вот откуда ты такая умная?!

    А зачем тебе мужские трусы с барахолки?

    БЗ-здох

  • Появившемуся бустеру посвящается. :улыб:Из легкого.
    В древнем Риме эту почетную метеорологическую обязанность выполняли ежи. В России, возможно, ее бы доверили медведям. А какое животное отвечает за это в современных США?

  • а всем можно отвечать? :))

    Показать скрытый текст
    сурок погоду предсказывает
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Всем можно, особенно если ответ верный. :улыб:
    Только функция животного не совсем та, хотя ход мыслей мне понятен.

    Исправлено пользователем kosta (14.02.11 12:56)

  • ну, не погоду, а приход весны)

  • ну если совсем уточнять, то по-моему, ранняя ли будет весна :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • знатоки!
    вот вы всё знаете
    а скажите мне норму площади при проектировании санузлов на промышленных предприятиях, плиз....
    не уроните звание первоместных квизовцев!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще одно.
    Впервые ЭТО было зафиксировано в конце 19 века в Лондоне. Как было установлено позднее, причинами ЭТОГО стали отсутствие опыта, отвлекающие факторы и быстрое развитие ситуации. И по сей день упомянутые причины ЭТОГО являются одними из наиболее часто встречаюшихся, разве что развитие ситуации стало еще более быстрым. Что ЭТО?

  • Две с половиной задницы тёти Мани.
    Или 30 квадратных членов.

    БЗ-здох

  • автомобильные аварии...

  • Аль откажешь мне в ответе?
    Не видал ли где на свете
    Ты царевны молодой?
    Я жених ей". :wub1.gif:-- "Братец мой,--
    Отвечает месяц ясный,--
    Не видал я девы красной. :dnknow:

  • Вроде пострадавшая даже отчаянно размахивала зонтиком.

    БЗ-здох

  • А про зверюшку ответили?

  • *совсем бедняге фэншуй голову задурил....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну если быть совсем точным - ДТП со смертельным исходом. Сорока в курсе.
    Про зверушку - Ирисчег ответила.

    Исправлено пользователем kosta (14.02.11 13:44)

  • :хммм:
    ну и как жить с незнанием этого?
    ну как это можно не знать?
    ну как?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Единственное, чем могу помочь - это УВС ВС РФ. Там есть нормы - но по численности. Одно очко и один писсуар на 10-12 человек.

  • Ты в ЧГК этот вопрос пошли. Вдруг ответят.

    БЗ-здох

  • На первый взгляд между этими двумя городами-миллионниками - один из них расположен в Африке, другой в Евразии - нет ничего общего. Их объединяет разве что чемпионат мира по футболу: в одном городе матчи чемпионата проводились недавно, в другом пройдут в недалеком будущем. Интересно то, что народные прозвища этих двух городов практически совпадают (естественно, с поправкой на местные произношения). Как называются города?

  • Йобург. :улыб:
    Еще не факт, что в Ебурге он пройдет. :улыб:

    Исправлено пользователем kosta (14.02.11 14:52)

  • Вилла-Риба и Вилла-Баджи
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, вот и я не знаю ни футбола, ни географии((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я буду знать, чем чёрт не шутит, вдруг пригодится:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, ёбурги они)
    ну, планы же есть, будем надеяться на сбычу)

  • ап.
    Героя повести И. Грековой “Фазан” Федора Филатовича, из-за болезни обездвиженного и лишенного дара речи, мучил ОН. Сначала Федор Филатович думал, что сойдет с ума: ОН был сродни изощренной восточной пытке. Но после ночей наедине с НИМ Федор Филатович понял: ОН олицетворет пустое, праздное, бездумное расточительство. Назовите ЕГО двумя словами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: