Погода: -12°C
  • Детям - кусисы, бабе - циску. И смотри не перепутай.

  • Зачем бабе циска?

    У неё уже есть.

    БЗ-здох

  • шо за така циска? Тем более что у меня она ужо есть *оглядывается*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • :biggrin: :live:
    Захотелось завести себе персонажа с таким ником.
    Или ты заведи - жаль такой перл терять!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это что это такое? я на это не подписывалась

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все бы ничего, но зачем я читаю "мар2008"?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты не оглядывайся, ты пошарь

    БЗ-здох

  • Или во Франции.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да пошарила уже :beee: в интырнети. Это что-то компутерное, нету у меня. У Стс-сиба есть, это ж он киборг

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А зачем меня читают те, кого я знать не знаю?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да ладно читают. Гоголь тоже нас не знал, но мы же его читаем. Вот зачем я некоторых людей читаю?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • На кого попало.

    Товарищи, довелось и мне прислониться к высокому искуйству, тэ-е посмотреть кино лижиссёра Фон Триеровича про то как "Рассекают волны"
    И чо, спросите вы, да ничо, отвечу я вам!
    Страсти, бушующие в маленькой шотландской общинке, меня не проняли, и пострастнее было в моём деревенском детстве.
    Косность пуританского общества старой грейбритани мне вообще по ноге, они не цыгане, а следовательно и жизни не знают.
    Далее.
    Актриса - красавица, я в неё сразу и ессно, по-ухи втрескался, и хочу с ней жить, но жена против.
    Операторские приёмы меня скорее раздражали, чем восхищали, а киноплёнка вообще хамно.

    Таша - красавица и умница.
    Тчк

  • Кстати. А что они там читают? Высказывания на борде, личку, почту нгс? )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Может чему научиться хочешь, вот и читаешь, а?:улыб:

  • Может это опросник такой? Типа, составим граф или как там это обзывалось в институте. А потом будем давать вам для просмотра только тех, на кого вы подписались. И ни челом больше... :biggrin:

  • на пп

    ОЙ!!!! Меня какой-то дяденька читает ! Он знает бухгалтерию и ходит на фитнесс !!!!!!
    А я -то тут причём ? :-))))))))))))))))))
    Но польщена безумно ! :-))

  • на последнего(здравствуйте, липучая рыбка)

    Фон Триер, режисёрищще, вне всякого сомнения, но не пронял, не пронял, вот ведь чо.
    Хотя девчонку жаль, значит пронял, сдаюсь.
    Он сильный режиссёр и фильмы его сильные и он маладэсс.

  • Классики - это те, которых все уважают, но никто не читает. (с) В данном случае - не смотрит (это я про себя). Видела я эти волны - проняло до пяток. Больше ничего его смотреть не буду. :secret:

  • из-за работы актрисы только стоит смотреть..а вообще, фильм этот куда лучше антихриста, где Триер уже конкрэтно заговаривается..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Заговариваться, удел большинства, к сожалению, ну или, может мы не успеваем постигать давно осмысленные истины великих мастеров?
    Не знаю, я давно башку сломал про это думать.
    Любить проще и кажется правильнее, мне так видится.
    А вообще, дорогие мои(зайчики разумеется) Вся наша жизнь - сплошное чёрти что!
    Вооот.

  • ужас. а как хочется вполне выносимой лёгкости бытия..я б вынесла, без проблем..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • НКП
    Народ честной и близкий, а скажите, почему меня читают все эти странные люди??? И как узнать, кого читаю я? :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Там же. Я читаю. Меня читают...

  • Ну, я читаю - понятно, а меня читают - это что значит? Что они меня зафрендили, да? А зачем меня зафрендили неизвестные мне ники??? Они меня откуда занют и зачем? Или это такой знак - типа, для тех, кто боится сам признаться, что тебя читает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мутируем в одноклассники, похоже. Скоро появиться фотогалерея и сделать подарок. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: