Погода: -12°C
  • Похоже, не просто беленький, а еще и с молочком да с яичком?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • угадала )) С молочком и яичками ))) куриными...
    вкусна.... но только на завтрак... вечером - не ем ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По тесту ж видно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы исчо не такие специалисты.... ))) всего 5 булок пока испек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А это - т.н. французский (на воде). С небольшим добавлением отрубей.
    (На заднем плане ремонт, еслифче.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ухх, где ты....
    must see - тебе должно понравиться. :улыб:

  • Только ему? Можно, я тоже пойду, послушаю.

    42

  • Да как бы нет проблем, только там посмотреть придется. Если вас привлекает социальная тематика в исполнении детей.

  • Ваще ништяк!!!

    Оч. не хватает рисунка "дмитрий медведев рисует на миллиметровой бумаге план наукограда сколково"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ннп
    Гляжу в экраны синие,
    Компьютер опостылил мне...
    И ночь нагрянула опять ,
    Мне можно ТУТ поспать?

    Вся такая внезапная...

  • Только не храпи

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сегодня нужно положить в 12 ночи 12 записочек с желаниями, а завтри вытянуть на удачу ТРИ!!!
    торопитесь :-)))

  • А я и не храплю... подумаешь!
    Иногда поскуливаю и всё :beee:

    Вся такая внезапная...

  • Че так поздно предупредили-та?
    *мечется в панике*
    А кудой класть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ныть и быть недовольным, - это все-таки мне кажется немного разные вещи, как мне кажется

    здровствуйте как маринават огурци

  • под подушку вестимо

  • подо чью?
    а ещели жана найдет?????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • под любую можно?

    Schrёdinger's cat

  • нууу... я не знаю даже
    ты в записках-пожеланиях имена не называй

  • Мда.
    Как писал незабвенный Веничка, "стошнить не стошнит - а сблевать точно сблюю".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • себе под голову...вы чего, девчонки?

  • Ты чё! Там очень презабавнейшие рисунки. Например про научные опыты или про кроликов))
    Можно еще типа такой "владимир путин едет на желтой ладокалине в гости к президенту монголии"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я, видимо, до самого интересного не дошла, мне начала хватило...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Учимся мы:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Тут гадать в Крещение опасно даже с бумажками:улыб:
    Может нечисть всякая полезть. Особенно опасен в крещенскую ночь оборотень "Огненный змей", являющийся девушкам в виде прекрасного юноши.

    Вся такая внезапная...

  • Вот и поспи теперь, когда всякими абортнями пугают...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А где не опасно?

    Schrёdinger's cat

  • А по-моему, правы те комментаторы, которые считают, что детки троллят власть. Мой деть, к примеру, метал на конкурс талисманы к олимпиаде в Сочи, притворяясь невинной ромашкой. В очень похожем стиле. Кривой рисунок и наивная подпись.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наивность, приближающаяся вплотную к стёбу - вот наш девиз!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Стеб, маскирующийся под наивность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Моему похрен на власть...
    Пока он на такие высоты не глядит совсем...
    Хорошо или не - хз.
    Меня в обсчемто в его 17-летнем возрасте тоже больше дефки волновали и тусы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне кажется, что детские рисунки не бывают плохими. Они намного точнее передают то, о чем взрослые стыдливо умалчивают.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А моему-2 никогда не было пофиг. С пеленок вдумчиво вникал и нас, всех прочих, просвещал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это рисовали взрослые.

    Schrёdinger's cat

  • Гипотеза? Или есть доказательства?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что? Может быть ,это даже фотографии

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Особенно в случае "Медведева на отдыхе". Семья у него состоит из блондинки и юноши. А на рисунке брюнетка и двое более мелких детей! Ага, попался!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гипотеза, конечно. Либо под настойчивым руководством взрослых.
    Я, волей случая, имею дело с детскими рисунками достаточно часто. Таких штампов, которые наблюдаются в этой подборке, даже в стёбных картинках они не рисуют. Язык рисунка у нынешних детей другой.

    Schrёdinger's cat

  • Вот видишь, как телевизор искажает реальность! Лишь честные и храбрые дети-папарации ничего не боятся!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне тоже кажется, что это взрослые валяют дурака - специально криво нарисовано и специально с ошибками в подписях.

  • НПП

    У меня набирает цвет золотистая шлюмба, уже огромный бутон, но блин, если она завтра не расцветёт, то я её не увижу :-(

  • вы же завтра улетаете!!!*всхлипнула*

  • послезавтра...

  • ну тогда ладно....:улыб:

  • вот мои крокодилы :-)

  • завтра раскроется...мне кажется
    какой редкий цвет

  • Я его маму когда увидела в цвету, дар речи потеряла просто. Потом через несколько месяцев попросила листик. Полтора года мы вокруг него скакали, он всё чах, еле рос, засыхал, несколько раз вытаскивали из грунта сажали в воду, потом обратно, как очухивался, из чайной ложки поливала его всё лето, слабенький был. Но вот - решил расцвести :-)

  • Веселенький мотивчик...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я пришла
    аскорбинку и ремонтадин пью, жду результатов

  • нск тожить накрыло?
    тотож кассирши в супере все в намордниках...
    зы.
    не люблю грипповать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: