Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый круглосуточный дозор 2011 года!

  • спасибо, а еще у меня замечательные, красивые, голубые глаза :knix:

  • ты надел глаза под цвет кофточки?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это не кофточка. это был модный полувер

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Комп на месте останется. А вот операционка заболеть может.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • а у тебя сумочка оранжевая :tease:
    и причесон прикольный :superng:

  • то не сумочка, а косметичка была. а сумочка у меня черная фурла на распродаже за смешные 200 евро купленная.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну расскажите, что там было веселого на тусе *изнывает* :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • приходила бы да веселилась, а кому было лень и холодно, тому не расскажем про веселье

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • МДУ с Элен были:улыб:.
    Сирожа пел, а все остальные танцевали

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а толку от компа без здоровой операционки?
    они близнецы-братья, кто более матери-испории ценен? : говорим комп, подразумеваем операционку, говорим операционка, подразумеваем комп

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • суровые какие, ишь :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :agree:как тебя прет :biggrin:

  • а я их не знаю - сейчас же они не пишут почти? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да-да. суровые ирландские пивники. еще приходил лысый человек (не Еч) с другом. Друга нам не показали

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • там какой-то панцирь собирался прийти
    наверное, это он был :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ира, не лысый, а бритый:улыб:Это большая разница:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я и говорю не ты.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Четыре пупырки, три растопырки! Хрен редьки не слаще, со стороны то они одинаковые.

  • Приветики,всем :D.Говорливо у вас тут)))

  • Ну вот,пришла и все умолкли(((

  • нпп
    скажите мне номер недорого такси, плиз, чтобы в Щ уехать :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *эхо* умолкли...умолкли.. умолкли....

  • Соболефф. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 3-15-15-15

  • 355-10-10

  • В ответ на: Соболефф. :biggrin:
    :ха-ха!: ыыыы))))

  • А что, автобусом-маршруткой уже не модно? :eek: 20 рублей и ты в Академе, а там и до Щ рукой подать.

  • Холодно,однако))))

  • 333-5555
    это академовсское такси, но машины могут быть в городе и это получится дешевле

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо всем, щас буду прозванивать :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • за 20 рублей привезут охлаждённый трупик - это на автобусе. там очень холодно
    маршруткой в кабине водителя тепло, но уже за 40, плюс денежки доехать до метро, плюс денежки до речного..при этом есть риск примёрзнуть в местах промежуточных пересадок и покупка лекарств обойдётся дороже, чем оплата такси

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я для г-на А. Приготовила (как ретипетиция подарка) пока сислеевскую лужайку и ренуаровский садик)) В мороз будет приятно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кстати, планирую такси заказать - если хочешь - могу подхватить по дороге :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хачу!!! Когда?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • для кумплекту ещё нужен монетовсий пруд с лилиями

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за 20 рублей привезут охлаждённый трупик - это на автобусе.
    Я считал, что тебе морозы не страшны (вспоминая офис, осень, пальто, задумчивость):улыб:

  • Здорово) Щаз поищу, оформлю и пошлю открытку))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так это не мне-это Ирисчег
    мне и правда не страшны

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все академовские такси приезжают в город за клиентом. Только ожидание большое. И, как мне кажется, маршрут "город-городок" выходит выгоднее, чем на городском.

    Schrёdinger's cat

  • я, кстати, поняла, что практически не мёрзну, (хотя иногда бывает) и что внрхнюю одежду и беретик надеваю главным образом, чтоб других не шокировать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну я наверное после 17 туда планирую подъехать - щас такси закажу и пойду собираться
    только очень желательно, если бы ты смогла на Бердское выйти
    ну или кооперируйтесь там с А :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • если такси отвезло в город пассажиров и собирается возвращаться,и поймать его в этом состоянии, то получится дешевле - именно про этот вариант я и говорила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я, кстати, поняла, что практически не мёрзну
    Я рад, значит у тебя здоровое сердце и хорошая кровеносная система.

  • а вот фигу, ваши такси дороже получаются, хоть я и уточнила, есть ли в городе машины

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • даа? Новость) Сколько из города нынче уехать стоит на городском такси?

    Schrёdinger's cat

  • по всякому, но я нашла такси, где в городок фиксированная цена 400 рублей :)))
    все остальные от 430 до 500

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • видимо, праздники повлияли
    я по весне уезжала на Грине за 430 при том, что багажник был набит под завязку, да ещё с заездом и ожидаием...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага
    врачиха, глядя а меня, решила уже, что мой вес - признак инвалидности и заставила кучу анализов сдать
    резюме её было: в космос!
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    по тв-каналу энимал планет показывают больного ежика. у больного произошел иммунный сбой, и ему ни до чего.. он облезлый, тоскливо заводит глаза и ждет смерти. Не тут-то было.
    но добрые люди его лечат, и он идет на поправку, и у него даже "..вот, смотрите, иголки начали отрастать.."
    Так вот. я себя чувствую точь-в-точь иммуносбитым ежом. И нихэ иголки у меня не начали отрастать, да!Это раз.
    Во-вторых, я щас понаделаю себе салат "крестянский". Это мы сами придумали такое название, у моей мамы, которая, собственно, автор, он проходит безымянным. Берете вареную картошку, вареные яйца, луковицу - все режете. Добавляете, не жадничая, квашеной капусты, поливаете подсолнечным маслом. Едите. И говорите "Мммых-х-ххх-х!!!"
    Кому не ммыхх, тот дураГ.

  • А водовка в комплекте к салату полагается?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: