Погода: -12°C
  • пасиб...маленькая скорость у меня:хммм:

  • Маленькие женщины для любви, большие для работы. (с)
    Большая скорость для убийства времени на Ютьюбе, маленькая-для полезной светской беседы на форуме.
    Иииэх, хорошо сказал.

    Каждый выбирает по себе меру окончательной расплаты.

  • http://www.speedtest.net/ - вот тут еще померяй. Может полегчает. :улыб:
    Яндекс-тест дает скорость только от тебя до Яндекса. А на спидтесте - можно поиграться.

  • У меня этой тестилкой странные результаты получаются. Типа всегда максимум канала, хотя часто явно видно, что инет тормозит. По идее, надо до Москвы мерить, чтобы увидеть более менее реальное положение дел.

  • Зачем его вобще мерить, это ваш инет. че он, вырастет от этого? *злобно*
    мне про бурение так никто и не говорит *еще злобнее*

  • мне надо...меня не устраивает скорость, а вебстрим говорит что до 4-х (чего-то там)
    а оказалось всего 1,2 (того самого чего должно до 4-х)
    будем мерять ещё пару дней и ....требовать недоложенное нам!

  • На дачном поищи. Там была когда-то тема...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • будем мерять ещё пару дней и ....требовать недоложенное нам!
    Чтобы требовать "чего-то там", нужно знать "чего".
    У наших провайдеров хитрая формулировка в договоре, их, сволочей, голыми руками не возьмёшь, они в договоре пишут: "Скорость до 4 мегабит\сек"...
    На Западе провайдеры гораздо честнее, они пишут: "Скорость не менее 4 мегабит\сек."
    Как говорится, почувствуйте разницу.

    Говоря шершавым языком плаката, если у вас тариф в 4 мегабита, то это совсем не значит, что вам эти 4 мегабита когда-нибудь вообще дадут. :tease:

  • Чтобы провайдера выбрать. Сейчас в большинстве домов есть альтернативы.

  • Перед Новым годом по ящику смотрел новости и там какой-то дядька, Министр связи вроде, не помню хто, докладывал Медведеву, что цены на Интернет-услуги у сотовых операторов в приказном порядке должны опустить втрое.
    Если это случится, то цена за Интернет по сотику сравняется с Интернетом по ADSL...Вот тогда мы будем иметь реальную скорость за свои кровные, ибо конкуренция на сотовом рынке в России большая.

  • еххх, спидтест то побаче будет - по нему 2 мегабита, а не пол, как до яндексу

    Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.

  • Скорость интернета - понятие относительное и изменчивое как настроение юной девушки.
    До сайта Яндекса одна скорость, до сайта CNN другая...
    Если надо предъявы - меряйте тогда до провайдера. Только это он и должон гарантировать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И это, смотреть надо на скорость закачки (download), а не отдачи....
    Ну и пинг важный параметр для некоторых приложений, чем меньше, тем лучше

    Протестил свой рабочий

    Сервер Down Up Ping

    яндекс 2,75 19,31 113
    СибСети 2,79 20.54 3
    ЭлектрГород 2,65 4,3 76
    Майами 2,75 1,2 392


    Т.е. с гарантированной скоростью закачки в данное время все в норме. А отдача не тока от прова зависит, и пинг тоже. Тут уже надо смотреть где затыки по пути...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что тебе про бурение надобно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я поняла, что не могу больше выносить звуки своего домофона...мёртвого поднимут. Громкий звук отвратительного тембра ужасающей мелодии...
    А ведь производят разные домофоны. Вопрос, где их можно купить в Н-ске?
    с отключением и регулировкой звука...
    подскажите, пожалуйста

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там где устанавливают домофоны мжно купить трубки.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • а где их устанавливают?
    да и там дороже явно, чем самим покупатьк тому же, это чудовище они мне и установили когда-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты купи а поставит не проблема. мужики есть а если подсуетишься до среды - я тебе сам поставлю-подключу

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Цыфрал, еже какие там домофоны устанавливают - спроси дубль гис - у меня ево нет. я с чужого компа воще счас

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • яи спрашиваю - где купить-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я заходил в офис Цыфрал и там продаются эти трубки. это в Дзержинском районе кажется на прюДзержинского 14 могу ошибаться

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • а, ясно, спасибо большое
    но нереально далеко
    может, поближе есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На п.п. Кто нибудь знает, облагаются ли налогом перечисленные на счет( в качестве дарения) крупные суммы денег?

    Специалист по связям с реальностью.

  • один человек точно знает
    наверное скажет, когда придёт
    или завтра дочь моя приедет, у неё спрошу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто знает кто и зачем перевел деньги? Налоговая налог на недвижимость не может отследить, а тут перечисления :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: