Погода: -12°C
  • а с ним шлялась
    я никогда не читаю книги, как филолог, литератор и т.д., то есть, снаружи, с оценкой сюжета, слога и т.д.
    я читаю изнутри, ставлю себя на место какого-то героя и живу его жизнью
    мне нравится жить жизнью героев Пехова
    я получаю от этого удовольствие

    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Верность в руках мужчины понятие скользкое. Можно быть верным женщинам, а можно и только одной. Так какими ты местами?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Буджолд ты читала?
    Женская фантастика, но очень качественная. Несколько премий Небьюла и Хьюго.

  • в общем-то и я поблизости, испытываю удовольствие, если в книгу вовлекаюсь эмоционально, что, кстати и увы, всё реже-реже.. ( а по структуре и прочему расчленять литературу - я тоже не горем убитый беллетрист-прозектор)

    а что пеховское вы б мне посоветовали? если я правильно понимаю, речь идёт о фэнтези, это будет мой совершенно новый опыт..если не вспоминать детство.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ветер и искры, ветер полыни...
    три книги в серии

    пересмешник, но там смазан конец, но это мелочи - мир классный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • страж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ______Буджолд __очень качественная____


    как Уиндем?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можно с первой книги Пехова начинать "Крадущийся в тени" или с одиночной книги - "Под знаком Мантикоры" А вот его "вампирский" цикл с соавторами мне нравится меньше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет :-)
    Не катастрофы.
    Фэнтези, космическая опера, как-то так.

  • у Уиндема даже не в катастрофах дело, а в том, как он занятно облапошивает читателя всем этим))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну, там тоже свои миры...
    несколько серий книг

    мне нравится :-)

  • В ответ на: А Буджолд ты читала?
    Женская фантастика, но очень качественная. Несколько премий Небьюла и Хьюго.
    О космосе? очень уважаю, когда про космос :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну, космические технологии там есть, да. Войны, всё такое.

    А вообще... Всем читать вот это: http://lib.rus.ec/b/79433/read

    У кого крыша уцелеет, тот молодец :-)
    Я купила эту книгу у какого-то дядьки с Озона, не пожалела денег. Вещь.

  • у меня доступ запрещен. че за книга?

  • Букварь поди.

  • Нил Эшер "Скиннер"

  • хахахах
    а вообще я не понимаю о чем все говорят. и все из аську куда-то поедвались. сходила на работу называется

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Каждый о своем. Сидели должно в одиночестве, набрались эмоций, теперь выплескивают никого не слушая.

  • Не-е-е... я такое сейчас не буду читать...
    Я такое люблю вечером читать, под тишину, ипод пивко с чипсиками...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • там местами очень смешно, хотя смех и идиотский :-)

  • В ответ на: А ты так всю жизнь и будешь теперь на разных людей с одной точки - из окопа глядеть ?
    Я буду!...Миха..Я для себя..имею на это право
    И ни кто не сможет этого права передо мной оспорить...даже...женщина, в жизни которой не попалось мужика-воина..это не моя проблема...это её проблема которую..она пытается тут ...окрасив красками обиды повесить на всех кто не причастен к её многос традальству...мне ваще "паралельно" чо и как там у неё...я не собираюсь жить её жизнью....
    И сокраментально "объясните мне!!!"..мне ваще поХ...кто такая?!в конце концов...если мама с папой в детстве не объяснили..я то тут причОМ?!!!Пусть так и жЫвет без объяснений :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самая большая разница - время года, возраст и знак зодиака.
    Конечно еще социальная среда, школа, образование.
    Культура пития. Несомненно.
    Это я про студенческую медиану.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Т.е. половую разницу в расчет можно не принимать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Половая разница - это не праздники, а тяжелая физически круглогодичная работа, будни, я бы сказал.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь? :dnknow:

  • Смотря кто подарил.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Это значит, что если ее не блюсти, то она, страшно сказать, исчезнет? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а говорят женщины в рот все подряд тянут... а сами то :1:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • В ответ на: Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь? :dnknow:
    От самогонки ещё никто не умирал! Это тебе не зелёная марка:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да вроде тот,кому я в этой жизни всяко еще пригожусь... :dnknow:

    просто эффект необычный...текилка али вискарь какой просто отдыхают...мож это та ,в которую карбид кладут? а то я читал... :безум:

  • Совершенно верно. Без деторождения - пол не имеет никакого значения.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ты полегче, тут ведь и больные люди читают, а он про самогонку забористую расписался...*смайлик со слюнями*

  • не,Вы просто не в курсе...я давно был наслыщан о чудесах с подпольных сибирских винокурень... а вот пробую впервые...ну ничо так...только вот непонятно чем закусывать...все что угодно вкус и послевкусие портит... а так - ольмека ольмекой...только сильно покрепче..

    о,точно...щас лимоном попробую закусить....

  • Эээ.. то есть, если деторождение не в плане, то всё равно, с кем спать, с мужиком или бабой?..

  • Вот не верю (по Станиславскому), что впервые самогон откушали.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Эээ.. то есть, если деторождение не в плане..
    Если деторождение уже невозможно - половая разница не имеет перспективы.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да не впервой,конечно...но очень давно прошлый раз был...ну мож лет двадцать как...а тогда ж ведь и здоровье совсем другое было...и рыба в Каме была...:хммм:

    и ваще...зачем ты мне Выкаешь? обидеть хочешь? :спок:

  • Торпедоносец ?:миг:

  • Что тебе с возрастом что баба что мужчина??? Странные какие то возрастные изменения :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ну, просто не отошёл от празднования, до сих пор подтрясывает слегонца. :tease:

  • Кто ж самогонку закусывает?:улыб:
    Хотя можно пельменями.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • От самогонки - не умирают *авторитетно заявила :eek:*

  • Это смотря сколько выпить И от ключницы еще зависит:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ключница в этом деле - ключевая фигура, да. Но лучше все же не злоупотреблять

  • Так кто же между двумя праздниками злоупотребляет? Так если кто. только лечится разве:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто ж самогонку закусывает? :улыб:
    Хотя можно пельменями.

    --------------------

    ущипните меня...это оскорбленная тургеневская барышня мне пишет? :eek: :eek: :eek:

  • Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь?

    Как у тебя язык повернулся такое сказать про национальное достояние, экологически чистейший продукт?

    Почему нация спивается?
    Водка - разбавленный спирт, полученный промышленным путем из любого говна.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • а скоко ее можно принять? передозировка бывает? :dnknow:

  • Потому и оскорблённая, что не тургеневская ни разу. Это был симин на меня поклёп. :Ъ

    Да ладно-ладно, молчу уже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: