Погода: -12°C
  • аааааааааааааа...ты вон про какие вопросы :biggrin:
    конечно, забыла
    я ж их задаю не для того, чтоб запомнить рост - вес
    а чтоб посмотреть реакцию новичка

  • А коленками тогда для чего завлекаешь?:миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это ты меня с Веритас спутал :-))

  • а я в Центральном парке наблюдала нежно_возрастного малыша, который цинично так строил беспомощно лепечущую по Споку мамашу со слезами бессилия на лице..пока мимо шедший дядя страшным голосом не попросил у мамы мальчика за пять рублей..после чего стервец смикитил, что там без плюрализма будет, и сам быстренько перестал выгинаться и построился..

    и вообще, достоверные источники пишут, что сам блахообразный дядя Спок тузил в экстренных случаях своих чад всем сидорам на зависть и козАм на страх..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (14.04.11 12:50)

  • для смены Фамилии не нужно ходить замуж можно и так поменять.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • так неинтересно...а "замуж" всё - таки хоть какое - то развлечение
    и фамилию поменять ...заодно

  • ну если только ВТАК то я пасую перед твоей мудростью *сдался и быстро убежал работать*

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В любом случае, это нужно делать дома и вдали от посторонних глаз.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • верно, тысячу раз верно..

    но и тряхнуть за шкварник недалёкую мамашку _папашку в присутствии дитя - нельзя никак, в два конца зло будет : ужас ребёнка, когда бьют родителя; родитель может выместить на ребёнке; ребёнок может перестать держать родителя за человека и т.д.

    лучше отвлечь в таком случае на постороннее, ну сметану ему вылить на спину и распинаться в извинениях, а так травматично вглубь лезть не нужно, вы ж не в курсе всех нюансов..

    как там про мостящие благие намерения, мы их аккуратно взвешивать должны..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, о чем с ними разговаривать? Они все мнят родителей земными людьми, а детей - идеальными созданиями, путти.

    телесные наказания в английских школах отменили - в 1987 году.

  • Люди все идеальные создания. Просто некоторые очень устают и нервничают из-за этого.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я это к чему. к тому, что и дети бывают сволочными маленькими людьми. А также к тому что мы до хэ рассуждаем о правах и свободах ни гу-гу о подчинении и обязательствах.

  • да я сама прекрасно помню, как в нежном возрасте конкретно напрашивалась на укорот, дабы понимать для себя поляну дозволенного..маменька_папенька поначалу стеснялись..а вот бабушка один раз выписала, я уже знала: что прилично-неприлично..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что Англию приводить в пример:улыб:Там много что произошло гораздо позже чем на континенте. Консерваторы. что с них возьмешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Действительно. Снисходительный тон по отношению к англии - это пять*захохотала*
    Там зато метро пустили в год отмены на руси крепостного права. Дикие люди, что с них взять.

  • Метро пустили, а НГ все еще праздновали по старому календарю:улыб:И по дорогам не как все продолжают ездить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч. ты альтернативномыслящий сегодня.? Ты че со мной препираться сегодня вздумал, да еще по пустякам, да еще с перекрученной логикой?!))
    вот если сделать выжимку с нашего дневного диалога
    - холодно сегодня - (Еч)
    - нет, тепло-(я)
    - тепло, а купаться нельзя. - (еч)
    - так апрель, а не июль(я)
    - а в июле бывает иногда холоднее чем в апреле.(еч)
    , - то вот эта выжимка еще цветочки по сравнению с англией)))))))

  • Кстати, в Англии как ездили, так и ездят, это остальной мир решил от них отличиться :-)

  • Да ты что? Хочешь сказать что раньше везде было левостороннее движение?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • левостороннее.

    кстати в Метро основной поток пассажиров движется по левой стороне.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В России еще в средние века правило правостороннего движения сложилось стихийно и соблюдалось как естественное поведение человека. Датский посланник при Петре I Юст Юль в 1709 г. писал, что «в России повсюду в обычае, чтобы повозки и сани, встречаясь друг с другом, разъезжались, держась правой стороны». В 1752 году русская императрица Елизавета Петровна издала указ о введении на улицах российских городов правостороннего движения для карет и извозчиков"
    И зачем нам Англия:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это ж римляне его придумали, чтобы при встрече верхами здороваться удобней было.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати да. При левостороннем движении здороваться удобно. Никогда не задумывался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну может и не здороваться.. а може т на мечех биться..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Так....Я всё честно прочитала. :-)))

    Резюме - я замуж не хочу, но периодически жалаю дядьку с перфоратором !!!

    Но это вовсе не то, что вы, извращённые бз-шники, можете подумать :nea.gif:

    У меня всё :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: