Погода: -12°C
  • А за перфоратор какие-нибудь бонусы полагаются?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 1 дырка - 100 рублей :-)) Я дороже не оплачиваю, а то ишь. :-)))

  • у меня есть перфоратор. и я - дядько. Ты меня Желаишь? пива наливай тогда.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Фенстер, я Вас РАЗЛЮБИЛА !
    Простите, но человек, который, пардон, жрёт собак и вывешивает об этом топик, для меня исчезает просто как виртуальное явление, не то что как мужчина.

  • А давайте лучше так: обед с мясай из 3-х блюд под 300 граммулек в независимости от количества дырок :миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я их не Жру. Я вкушал оказывая всяческие почтения. но не в этом дело. А в том что я прикольный и веселый. то есть мне можно простить все что угодно... даже пьянство.:улыб:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • обед с мясай из 3-х блюд под 300 граммулек в независимости от количества дырок +++++

    Вот ПОЭТОМУ муж обходится гораздо дороже, чем вызывной дядя с перфоратором :ха-ха!:
    Как правило, и дырок столько не находится, сколько муж съедает :-))))))

  • Удалите свой мерзкий топик, и я Вас попытаюсь простить.

  • этого недостаточно.
    но если Вы напишите стихи я удалю!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Зато дядя с перфоратором не посидит на кресле перед телевизором в старых трениках так, как это делает муж :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ***всё честно прочитала....
    я замуж не хочу***

    :eek: а в топике кто-то предлагает тебе что ли?
    блин....пойду и я честно прочитаю...может и мне повезёт

    :biggrin:

  • В ответ на: а при эсхилах-периклах , простите, не какали что ли? а сплошь ходили благородно в белых польтах? и в средневековье тоже ,поди, одни росинанты с ценным моральным грузом рассекали и бороздили?

    люди одинаковы по всю пору. имх..
    Люди-то одинаковы, может... принципиально, то есть, одинаковы. Но стилистика, цели и метод выражения-отображения жизни от эпохи к эпохе сильно отличается. Наша постмодерная эпоха построена на иных принципах, чем античность или поздний ренесанс.
    Хотя... это уже специальный разговор, не здесь.
    ТС, извините за офф...
    Не мой тезис, но для меня он весьма убедительно аргументирован контекстами разных эпох)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и в период античности, и в эпоху ренессанса всё то же общество делилось на группы по интересам и методам взаимного общения.. и сейчас то же самое, есть клубы поклонников "секса в большом городе" и есть понимающие о чём речь , когда показывают Феллини.. и прекрасно параллельно сосуществуют..и так хорошо, что параллельно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *мучительно думает, в куда записываться...*

  • не нужно думать, нужно просто быть самой собой, мне так сегодня кажется )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сиди на месте
    тебя и без тебя склассифицируют...оглянуться не успеешь

  • А может, не надо ? :-))))

  • надо, Федя, надо! (с)

  • Опять...Федя.....?Не надоело? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • надоело, но...куда от вас денешься

  • "Многа нас...многа...не забыть бы кого..окончательно.."©:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я записываю....а то склероз на пороге

  • Не открывай. Постучит и уйдет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я сегодня инструкции к лекарствам читала. Разные названия, одно действующее вещество. Написано по-разному. В одной так обтекаемо, что вроде как и для нормальных людей годится. А во втором прямо так и написало - показания: старческое слабоумие, снижение интеллекта, и т.п.

    Купила второе, оно втрое дешевле.

    Исправлено пользователем Крыска (14.04.11 18:29)

  • главное, чтоб помогало....
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: