Погода: -12°C
  • так а что о земном, вот ежелиб я на 2 бутера с красной икрой съедал бы больше чем теперь в неделю в месяц в год.. ты что любила б миня сильнее?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если бы ты ЕЙ скармливал на два бутера больше - может, и любила бы. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебя сильнее, чем сейчас, я любить не смогу...сильнее не бывает :-))

  • вот и я про то же, когда они собственность переписывают мужнину или общую на себя так вот доп ведёрко угля себе под котёл и сыплют, ну дело их, меня будут кипятить прямо на куче угля...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Женат. Тоже диагноз.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • т.е. исходя из обсуждаемой ситуации : женатый мужчина прекращает следить за собой сразу после свадьбы, зная, что жена никуда не денется...недвижимость на нём, ей идти некуда...так?

  • Мущинка (теплая жена тут под боком сопит) дальновидно оглядывает горизонт - кого бы еще оплодотворить?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Я рядом буду...а чуть чуть дальше там Соболев...так что не скушнам нам буить:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ... ты что любила б миня сильнее?
    чем сильнее Любишь .. ьем сильнее любит. причем физиологическая составляющаяя очень великоважна.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • бить будтите? :

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • это, правда, не совсем по теме топика...но можно поговорить и об оплодотворении на стороне

    т.е. мужчина, зная, что жена никуда не денется (идти ей некуда, жить не на что) спокойно ходит "на сторону" и не сомневается в своём праве на эту "слабость"?

    ты об этом?

  • да никогда мужики не думают так когда на сторону идут

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • блин...ну я хоть как-то пытаюсь "держаться в рамках темы"...........

    а как они думают? чем? *заинтересованно*

  • в том то и соль. они не думает когда изменяют..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я понимаю измены сперматоксикозных юнцов...у них сперма в голове, а не мозги
    а измены взрослых дядек - не понимаю....им о душе пора подумать, а они блудят.....

    и вообще, Крошка! *строго*
    ты чего это со мной об ТАКОМ разговариваешь?
    а ну-ка быстро на горшок и спать....

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.04.11 21:05)

  • У него миссия спереди торчит. Плюс инстинкт. В этим деле мущинка сам себе не хозяин.
    Его бог ведет.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ну мне же не шешнадцатьже, и не сперматаксикоз это вовсе, это просто особенности полигамного поведения самцов в различной среде и при прочих других факторах.. (алк опьянение, сблазнение испытуемых, и тд и тп) Но они от этого меньше своих жён не начинают любить..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дядьки зхотят новых впечатлений и новой жизни. жизнь проходит а ты понимкешь то безвовратно теряешь возможности которых уже НИКОГДА не будет. оттакота

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***В этим деле мущинка сам себе не хозяин***

    т.е. именно "В этим деле" мужчина остался в обезьянах?
    инстинкты им управляют.....ндаааааа
    а как же хомосапиенс?

    а нашего Бога не трожь...ты - атеист

  • ***полигамного поведения самцов***

    ещё один...вслед за Кулаком! :зло:
    вы так и остались самцами чтоли?
    а прикидываетесь разумными....

    а мне кажется, что это ваша распущенность прикрывается "самцовскими инстинктами", похоть и знание того, что вас меньше...о как!!!!!!!!!!!!!!!!

  • НатПална, пофлужу? Уж прости, удержаться трудно, навеяли торчащие инстинкты.

    Всех женщин все равно не перелюбишь.
    Всего вина не выпьешь все равно...
    Неосторожностью любовь погубишь:
    Раз жизнь одна и счастье лишь одно.

    Не разницу характеров, а сходство
    В подруге обретенной отмечай.
    Побольше верности и благородства,
    А там и счастлив будешь невзначай...

    Не крылья грез - нужней земному ноги.
    С полетами, бескрылый, не спеши.
    Не лучше ли, чем понемногу многим,
    Немногой много уделить души?

    В желаньи счастья - счастье. Повстречались.
    Сошлись. Живут. Не в этом ли судьба?
    На Голубой цветок обрек Новалис, -
    Ну, что ж: и незабудка голуба...
    © Игорь Северянин

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • от негулящих по своей природе дядей (существуют и такие ,как ни странно) гулять начинают тети...почему - тема отдельная,не у меня надо спрашивать...но это медицинский факт...

    *типа развитие зашедшего в тупик топика*

  • С чего это атеист? Я давно присматриваясь к Будде.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ты смотри что делается!
    как сговорились!

    им, видите ли, новые горизонты интересны....и хочется ещё и ещё....
    а женщине остаётся: кухня, дети, церковь....пещерные вы люди!
    каменный век! :beee:

  • про обрезание не забудь...буддист :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: