Погода: -12°C
  • нету меня, уехала)) :бебебе:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • здорово! а своего не хочется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для меня дети эта чето очень такое не понятное, сложное.. первое, должна быть женчина, которую я люблю, которой доверяю как самому себе.. которая мне глаза закроет.. а мне чет пока не встречалась такая.. я будучи.. не всегда честным, аморальным, но своего хочется настоящего.. не хочу я жить в черновик.. луччи уж так чем как нить по другому... живёшь тихонька сам, не о ком заботица, отношения с женчинами урегулированы, каждый понимает свою роль в этой общей жизни... ну как то так..
    наступит когда нить деградация, ну после алкоголизма так всегда. И я не смогу понять современных ценностей семьи и прочее... ну а с другой стороны, нах они мне нужны...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты всё делаешь правильно. это лучше, чем, как дешёвка, раз двадцать к ряду жениться и каждый раз кабуто по большой любви, и у каждой новой "любви" искать в соплях утешения от "гадкой старой", и так до следующей..новой .."большой и на этот раз _последней_ любви"..

    забыла добавить, а это теперешнее в тебе сейчас не пустота, а чистота, значит что-то будет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (13.06.11 11:15)

  • ...люди меняются...
    и выбирая себе идеального спутника сейчас, никто не может предсказать, каким он станет через 30 лет...да и какими станем мы сами...
    я тоже, ещё недавно, так же, как и ты сейчас, "черновиков" избегала, хотелось сразу набело и идеально...перфекционистка хренова...ан жизнь распорядилась иначе...
    всё же лучше просто жить, здесь и сейчас
    всё расставит по местам время, а будущее даст понимание и осознание прошлому...
    но если детей не будет от невозможности встретить идеал, тогда для чего это всё? зачем всё это надо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так, ты меня не облагараживай, я себе цену, знаю, я среднестатистическое быдло, как многие, а пробую больше чем все эти мужчины в разы, каждая рождает в себе надежду, просто не вру, что женюсь, вот и всё, естественные сексуально дружеские отношения.. от таких женатиков страдают единицы женчин, а от таких как я десятки.. так что, тут ещё на десять поделить, кто дешевше для общества обходится.. ладно личная тема раскрыта.. достаточно теперь об этом..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ты считаешь ты в долгу перед Родом своим что ты появилась, что обязательно продолжать эту жисть??
    я никому кроме жизни ничем не обязан, я всего что имею добился сам... а не имею я ничего.. но и устранения от рода тоже исключать нельзя потому что это данность, что я хочу продолжать? себя? Любимую женчину, которой нет? Что я должен продолжить?
    Зачем пускать детей в этом мир? какова цель? Пройти по ступеням жизни и сдохнуть карабкаясь на вершину?
    Я не терплю амёбность в людях, они ниже меня на 2-3 головы.. это люди прожигающие жизнь... они бедны душой и мне крайне не интересны, не понимаю людей не способных на широкие шаги.. Не понимаю... вот пусть они плодятся, пусть строят свою счастье, я не хочу сглатывать.. просто не хочу....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вчира шашлык готовил, ну ниче так:) вкусный..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да, я считаю
    я считаю, что человек должен реализовать максимально больше возможностей, данных ему природой. не думать, нужно или не нужно, а реализовывать...Думать, прикидывать, нужно ли, высчитывать, выгадывать - это и есть амёёбность, трусость и небокопчение.
    и наряду со способностями, талантами и одарённостями в разных областях, считаю не менее впжной, а может более, способность иметь детей.
    и думать, зачем, почему и как еёё реализовывать - это и есть амёбность. или гордыня. ставить себя выше Бога, выше природы: а плевать-ка я хотел на эту данность, вот не хочу и не буду.
    Дано - значит зачем-то дано. Потом поймшь, со временем. Ведь дано не всем.
    Да, я так считаю.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну надо же.. герой в бабушкиной кофте :rofl: расслабь лицо и смой с него постное масло..адепт циничного дружеского секса .. :rofl:

    мэй би ещё что-нибудь будет хорошо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хочешь на картингах прокатиться? трусиха?:):улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вчира кстатьи в почти бабушкиной польте у костра сидел, комары сожрали:) :agree: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я прочитал, спс.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где обедал воробей...
    то есть что будет есть Гуимплеша: салат с авокадо и королевскими креветками, язык отварной и окрошка.... что такое за микс

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет всем! )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :улыб:
    какими судьбами?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Заглянул проведать )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • приятно, что не забываешь здешних
    а я часто вижу тебя из окна троллейбуса...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • )) Как твои дела?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не застойно
    на качелях
    бьёт ключом

    в общем, отлично
    :улыб:
    а у тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП

    Так. Официально заявляю, что жара мне надоела. Если лето на этом закончится, прошу не бить ногами :-)

  • Привет))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бака, привет)
    А ты чего исчез и не проявился, а?
    Я уехала, только сегодня вернулась
    Все ок?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Крыск, ты что? жара просто отличная, только надо павильно выбрать место дислокации

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Согласна... надо куда-нить в Аргентину - там сейчас зима...

  • в барвихе х-о-р-о-ш-о, особенно кто рано утром приехал и в пустом бассейне плавал и загорал а когда люди подтянулись уже можно и домой.+++

    А расскажите про этот...дом отдыха ? Туда обычные люди попадают ?

  • Все хорошо, спасибо )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет-привет! ,)

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • когда нет возможности оперативно добраться до берега, хоть завыбирайся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Человек просто вернулся. Который с островом. Поэтому не понадобилось )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Туда же ездила? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ЧТо рассказать? Дорого очень. Попадают запросто в ворота. Сутки самые дешевые 5500 на двоих. А я на бассейн ездила, час стоит от 450 - 480 причем на мой характер так не за что.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ох вам-то городковским жалваться )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Неа... к родителям - генералила и белила и на огороде... сейчас едва жива)
    Туда поеду позже и не в выходные. Надеюсь, что скоро уже

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я ж за Крыску :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кто купался в о море? как вода? Я сейчас собираюсь на неоком - стоит рассчитывать на приятную покупку?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • море покупать станешь? бери неторгуйся

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мы с Докой вчера сходили вечерком - здесь же и договаривались
    вода хорошая, тёплая
    уже подцветает даже
    только вот песок to пока быстро остывает и в 9 уже неткомфортно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin:
    Покупать не буду) Пусть оно меня покупает)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ага, понятно, спасибо... немножко полежать получится до 9 еще)
    (*ушла..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Для меня не существует местных пляжей и водоёмов... И жару я что-то совсем переносить перестала... Уеду на Балтику, на фиг. Там хоть море настоящее...

  • а я всеядна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Специально для тебя с завтра обещают немножко прикрутить градусник на несколько дней. Охладишься.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу. В квартире 28 градусов. Это уже на грани моей переносимости :-(

  • сгонял на разведку на наш пляж под мостом - мне понравилось, как не странно. чистенько, вода чистая, пахнет прохладой. Немного холодновата, но купаться можно спокойно. Дно чистое. В общем еще нада сгонять через часик - другой.
    Да, про парковку - 100руб. со стоянкой в 30м. от пляжа, парковка действует на весь день (не одноразовая).

    Исправлено пользователем Мужик (13.06.11 12:42)

  • Душновато, да. У нас по квартире гуляют сквозняки и пух - везде лежит охапками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня сетки на окнах, не хочу этот пух и всяких насекомых...
    Окна сейчас закрыты - нет смысла запускать в квартиру ещё более тёплый воздух.

    Исправлено пользователем Крыска (13.06.11 12:47)

  • Я купла билет через интернет в наш Оперный, сегодня поеду забирать его в кассе :-)
    Посмотрим, как сервис сработал.

  • Я тоже не хочу, но сетку никак не куплю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • расскажешь потом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: