Погода: -12°C
  • ну хоть в приглядку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эта редкость в основном все дифченки друхнут в выходные до 10 утра, ну эта наверное потому что они всю неделю в 6 да в 7 встают... ты во сколь всю неделю встаешь? в будни

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спс:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в 5
    ложусь в 23-24

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже мало сплю, молодец ты:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "А тот, кто потерял кошелёк, встал ещё раньше!"©

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Переходи на окрошку... Только квас советую тщательно выбирать. Плохой может все испортить.
    А я позавчера клеща словил... Теперь месяц пить нельзя...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • это природа так сделала, человек здесь не при чём
    кому-то нужно много спать и от сова, кто-то жаворонок и спать нужно мало
    у меня младшая ещё меньше меня спит и встаёт в 4-50, а старшая может спать сколько угодно
    мы старшую в саааамую дальнюю комнату отселили, чтоб её ритму жизни не мешать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты прямо как Майн Рид:улыб:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • кстати, окрошка
    да
    нужно сегодня сделать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему как Майн рид?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну как бы тот вообще всего 3 часа в сутки спал...
    Надеюсь, ты-то не поплывешь в круиз по Тихому океану чтобы там утопиться?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • В ответ на: я тоже мало сплю
    МорячОк..мало спят или младенцы или старперы...ыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну не три
    пять мне уже нормально, три мало
    вивьен Ли по 4 спала...но тоже плохо кончила, как и м.р.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ладно..пошёл я за коньячком сходю..ща вернусь....и вот тогда вы узнаете что такое настоящая паника©:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я думаю, что все таки, постоянный недосып, а тем более организованный путем собственной силы воли, как-то сказывается на психике человека...
    Кстати, когда ещё учился в универе, и приходилось, как любому нормальному студенту, доделывать курсовики по ночам, придерживался следующего приёма: время сна должно быть кратно 1.5 часам. Помогало... Или, может, просто молодой был и любая теория работала...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • да вполне может быть и так
    если длительность твоего цикла сна как раз 1, 5 часа
    но одно дело организованный недосып, а другое - отприродная потребность

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я окрошку тоже не хочу, если по честному тока могу её с удовольствием есть с самодельнешным квасом, с купленным не люблю.. он сластит.. сегодняш какой то праздник ничего делать нельзя..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да особо и делать то нечего...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На пляж переться, теток пузом распугивать.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • не знаю не решил ещё..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сам не ставишь? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ты на какой?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Приветик. Вчера на Море на Чемской ездил. Пост там уже ставят, но шлагбаум натянуть ещё не успели, поэтому проехали бесплатно...
    Сегодня я на работе.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: