Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • Да он милый был вполне! Хоть сканируй и показывай...
    Я тоже удивилась, что тёплый... но они ж перенимают температуру среды, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • виноват

  • Как то на руках держала питона, большенький такой и Игуану - теплые они

  • дурят нас!! у моего папы была ручка ножа отделана змеиной кожей - всегда была холодная даже у костра!. И кому теперь верить? может это Чернобыльские уже змеи? :eek:

  • Кстати, мне нравится это "по пьянке с коброй целовалась"! Типа это-то цветочки... брррр...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а чо? хорошенькая такая язычком порск порск.. :biggrin:

  • Почему-то я очень не люблю змей...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не ну так то да. В трезвом виде я к ним была абсолютно равнодушна, но по пьянке вспомнила как мало осталось змей определенного вида, они занесены в Красную книгу и тут увидела и от радости решила так сказать засвидетельствовать почтение :biggrin:

  • Засвидетельствовать почтение? Столько мне никогда не выпить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В Тае чернобыльские змеи? - не думаю :ха-ха!:

  • ета почуму ета? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а кто ж ещё? :dnknow:

  • Может, крокодил больной был?.... Все равно жалко животное, скотчем пасть перемотали (это же стресс как-минимум для него), наверное должного ухода не было (многим фотографам лишь бы деньги грести за экзотику);

  • Почему-то я очень не люблю змей...
    ----------------------
    Оригиналка. Все любят, а она не любит))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да почему больной-то?! *совсем расстроилась за своего крокодила* Девушки, холоднокровные - это не потому, что холодные. А потому, что постоянную температуру тела не поддерживают, она у них от наружной температуры зависит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, крошка... :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :шок: а в пустынях под 60 по цельсию бывает. они там что - кипят? :eek:

  • Я я я (тяну лапку) люблю, за стеклом, а в жизни (кроме часть неядовитого гада подержать) два раза сталкивалась, первый раз гадюку во дворе убивала (жалко тварь, стыдно, но за детей боялась), а второй мирно разошлись, она шипением предупредила я на полметра отпрыгнула с ее пути, крупная красивая гюрза ... есть что-то завораживающее в них.

  • Прячутся, наверно...
    Что-то я настолько хорошо их не изучала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот, нашла кое-какую инфу ;):
    Жизнь крокодилов проходит в режиме терморегуляции, они уходят в воду в жару и остаются на суше, когда становится прохладно. Если же температура понижается, они лежат на плоских скалах, греясь на солнце.

  • какая молодец

  • :смущ:

  • НКП
    идите скоро сейчас все в зарисовки смотреть мои грибы белые и мед)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Кстати, мне нравится это "по пьянке с коброй целовалась"! Типа это-то цветочки... брррр...
    Фигасе, у вас тут серпентарий :eek:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Температура кипения воды, и соответственно крови при атмосферном давлении 100 градусов :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: