Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эта Матильда&сын опять просит помощи. (NF по возможности)

  • То же самое в топик на Медицинском скопируй.

  • Наташа.
    не надо никаких отчётов, никаких документов, здесь не бухгалтерия
    не ставь нас в неудобное положение, пожалуйста
    и трать деньги на то на что считаешь нужным
    мы желаем тебе и Ромке только добра.

  • может и мне на Взаимопомощь скопировать?

  • Я съела блин и руки перестали трястись ! Стоит толькол пожрать ага. Так бы в эизни всё легко решалось, было бы прекрасно.

    Нет, Наташа, я должна написать, кроме того, я напишу, как будут складываться дела с Министерством и вообще...
    Потому что если нам дадут всё же... я молю Бога, чтобы что-то было ошибкой..ендоразумением...
    То тогда я буду пока их просто СКЛАДЫВАТЬ на другое лечение, которое может идти второй линией химиотерапии.

    Я ЗАВТрА буду звонить в Министерство секретарю, она же ОБЕЩАЛА мне перезвонить !!! И не позвонила..

  • Наташ, не плоди пока сущностей, вдруг ошибка...меня колбасит от горя просто.

  • делай что считаешь нужным....и ешь блинчики да побольше ...тебе нужны силы

  • хорошо

  • звоните обязательно. и на телевидение обязательно. сейчас в раже предвыборов, им нет выхода, кроме как быть добрыми.. может быть к единоросам постучаться с проблемой брошенности людей..

    держитесь. сил Вам и Роме. :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а может не надо к едросам,а может наоборот к каким ни будь ЛДПРовцам, может они и как раз помогут реально.Пусть им и нужна помпа, так зато ЧЕЛОВЕКУ жизнь спасут.Тут любыве средства хороши

    хотите счастья- заведите таксу

  • лишь бы был результат.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наташа попробуйте обратиться в "Линию жизни" web-страница они многим реально помогают
    и еще сюда web-страница это фонд Чулпан Хаматовой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наташа , прошу прощения , я многое пропустила. А могу я вам с Ромой деньги не на карту перечислить, а наличкой отдать ?

  • Спасибо, я всё подробно разузнаю (наши шансы) в Министерстве и везде напишу..

  • Мира, дорогая, Вы очень много для нас сделали, Вам ЛС.

  • Наташа, писала в личку долго и обстоятельно, при отправке меня выбросило с форума. Позвоню завтра. В какое время будет удобно ?

  • Да вроде всё дошло :-)
    Звоните после 11 часов в любое время !
    Просто Ромка сейчас уже скоро проснётся и его будет колбасить до утра (у него от дексаметазона бессонница), а потом он опять заснёт до 11 чсов, это прям закон сейчас у нас..ну и я буду успевать поспать.

  • Матильда, солнце. Меня иногда очень удивляет твоё упорство в упражнениях отказываться от помощи.
    Ты уже переставай, пожалуйста. Мы оценили уже, здоровско получается.
    Спокойно и уверенно принимай всё, что дают люди, говори им спасибо(один раз) и действуй, береги силы и время.
    И это, зарок свой про мужиков, забудь, а?
    В Бога верить не прошу, но если вдруг тебя в церковь понесёт, свечу св. Пантелеймону поставь, он по медицине могёт, бают люди.

  • Вот и я о том же твержу.

  • Пока выкладываю эпикриз, завтра довыложу всё остальное.

    • обратная сторона

  • О текущей ситуации.

    Ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной и даже страшной.

    Мне час назад позвонили из Министерства и ЗАВЕРИЛИ, что темодал нам будет выдан ВОВРЕМЯ и в ПОЛНОМ объеме. И что я могу звонить и проверять, как идут дела..

    И сразу же позвонили с 49 канала, мол, будете протестовать или нет...Ну что мне было делать в ТАКОЙ ситуации ?
    Я дала корреспонденту номер дамы из Министерства и попросила обговорить ситуацию сначала с ней.

    Ну не могу я на рожон лезть...матери меня поймут..в данной ситуации, как это ни печально, "своя рубашка ближе к телу" :хммм: И те оставшиеся ещё в живых 5 человек в городе с глиобластомой, получат ли они свой темодал или нет, разве это моя забота.. ?:хммм: :хммм: :хммм:
    КАК ГАДКО на душе... !!!!!!

    Я в полном раздрае. С одной стороны, объявленный мною сбор средств в пользу моего сына не лишний, потому что после темодала Роме нужно будет лечиться другой химией, которая ЕЩЁ ДОРОЖЕ...:хммм: И деньги нам будут очень нужны.
    Я их тратить не буду ни на что, все запротоколирую на борде.

    С другой стороны, ОБЕЩАННОЕ МНЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ тормозит моё желание как можно быстрее скупить остатки темодала в городе, и в том числе предложенное ( пост на форуме Здоровье) с рук, и пока, тупо - не на что...

    И с третьей стороны, как сегодня, мудро прищурив свой зелёный глаз, сказала моя очень хорошая знакомая, наша форумчанка :"Как глупо верить чиновникам!"

    Но мне ТАК хочется верить !!!!!

  • Наташ, прекрати терзаться. Не думаю, что кто-то здесь не понимает, что ценой подобного правдоискательства в данной ситуации может стать жизнь твоего ребенка, и, полагаю, никто из нас на такой риск бы не пошел. Делай так, как считаешь нужным, мы поддержим тебя в любом твоем решении.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наталья.. У вас на карте сына услуга Мобильный банк подключена? Вам приходят уведомления о поступивших деньгах?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Делай так, как считаешь нужным, мы поддержим тебя в любом твоем решении.
    Согласен!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Телевидение, даже наше, местячковое, это возможность получить значительную финансовую и иную помощь..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мобильный банк был сразу же отключен в целях экономии :-)

    Мы на днях с Ромой сползаем в банк и возьмём выписку, там будет всё написано, я так думаю,
    спасибо Вам и вообще...людям !!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: