Погода: -12°C
  • мне б отдал :-))
    и вроде бы пропил

  • у меня свежих-то нету

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • раздавать то нету же):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну вот относительно недавнее
    и это я еще без брекетов :злорадство:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ***это я еще без брекетов***

    действительно :-)))

  • ))):миг::ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (29.08.11 11:18)

  • или енто парень? :улыб::eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где???? обе девочки вроде :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • обоим тада) :чмок: в питере буду обязательно надо повидаться) мошт когда нить я попаду с кем нить на фонтаны) ыыы:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так их закроют скоро, осень же )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну так на скульптуры позырить...:улыб:че нам)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фига се чужие дети то как быстро растут.

    Кладоискатель высшей категории

  • И скульптуры закроют. Не повезло тебе... :biggrin:

  • Уважаемая моя Прилипала) :чмок: для меня все откроют, я же договариватель) у меня работа такая была..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Уважаемый Барагозник. Вы себе льстите... :biggrin:

  • Ты попроси чтоб на картинах листики поубирали, а то чо попало, гербарий какой-то.

    Кладоискатель высшей категории

  • я такой, мне можна):смущ:;)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Лучше пусть попросит, чтоб на скульптурах поубирали :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кстатьи на этой неделе обещали привезти:смущ:я про свою картину) в среду кажется..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ладно? мне кажется она маленькая совсем
    вот щас уже постарше, дааа ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это ту, что с маками, да? Фотку обещали показать, помните? )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а на скульптурах часто листики бывают? я чот не обращала внимания
    зато когда листиков нет, там что-то ну оочень маленькое обычно, и смотреть-то не на что :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Потому что большое очень быстро отламывается и уносится домой в качестве... сувенира. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • ты видел? или сам участвовал? )))
    помню из Италии приехала, показывала фотографии
    подруга была очень недовольна, что у таких красивых мускулистых мужчин члены маленькие

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У древних греков, а в след за ними и не у таких древних римлян, большое мужское хозяйство было признаком гомосексуальности.
    Что с них взять? Дикие люди!

    Так что "твоя подруга" зря возмущалась. Зато мужик.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: