Погода: -12°C
  • Удалить ток админ умеет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хе. Нашла.
    Полезный какой гриб, оказывается. Называется "Навозник серый".

    http://smitrich.livejournal.com/947212.html

    В принципе, он съедобный, пока молодой. Но в сочетании со спиртным становится ядовитым.

  • а кто у нас админ? кого встречать в тёмном переулке?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Смотри краснокожих.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорче где их сматреть то? дефчина или паря админ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Девушка. Молодая и красивая.

  • а я думала дождевики несъедобные)) мы их попросту хлопали в детстве, а больше они, по нашему мнению, ни на что не годились))))
    всем приветы

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кладоискатель высшей категории

  • Жарят молодые грибы, а с мяч размером явно уже перерос :-)

  • Блин, все, глазки в кучку... отшвартовываюсь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Специально для Любови) Тибе)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот не надо) а? я всех красивых на форумах знаю) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чего стихли та все?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет. Не перерос - если внутри плотная белая мякоть. Если есть малейшая желтизна или зелень - все,гриб начал зреть его уже нельзя есть. Мы этих дождевиков в детсве,когда путешествовали с родителями находили особенно на деревенских пастбищах очень много. И их обязательно надо чистить - шкурка не съедобна. Некоторые чистились очень хорошо - как яцо вареное,некоторые очень плохо.

  • ты ж только про девачек говоришь, да?)))
    интересно, а есть такой ник, который знает всех красивых мальчиков на форуме? *задумалась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да наверное есть,:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чтож такое то как пятница, так работы понавалит! *ругательски ругаецца*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чет сегодня тишина, работают что ли все или на отдых свентили уже?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • красивых оч.мало

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Привет! Работаемс...

  • красивая аватарка) :live: прив

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот кстати отчего бы не визуализировать кнопку кто жал на Уведомить мадератора, и не прочитать сообщение жалобщика? отчего нет? прочитал в Шлендрином топике на вопросах и ответах...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Почему конткультура? Как мне кажется, Синема всегда показывала классику, иногда авнаград, но только не то мыло, что преобладает что на экранах всех остальных кинотеатров.
    ну мыло допустим показывали, точно помню
    а между классикой и авангардом мне кажется у нас в стране тонкая граница

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • чет я седня жру и жру мясные блюды.

  • чего это у тебя полный "П" в подписи? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: