Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • )))))))))))
    Ира, ну ты чего такая серьезная? Я ведь просто удивился термину "нормальная бутылка" Сколько я не встречал это вино, оно всегда в бутылках 0,7, потому и переспросил - вдруг именно для этого пойла нормальная бутылка не 0,7, а, например, 10 литров :bottle: )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да просто в том магазине, который мне доступен - он в бутылках по 0,2!!!!
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это уже не магазин, а какая-то аптека)))))))))))))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это ТЦ наш местный
    окодэмовский:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оооо! Так это круто!
    Вот захочешь найти спиртное в минибутылках - хренушки!
    В подарок самое то!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жадина.

    Кладоискатель высшей категории

  • Поклёп! Требую у модераторов защиты моего доброго имени!
    "Убей его, Шилов!" (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Надо купить пару штук, которые, вероятно, числятся в категории "мебельная фурнитура" (пластмассовая фиготень, играющая роль замочка в тумбочке, и конструкция с колесиком в шкафу-купе). Можно ли в Нске купить это в районе вокзала (Главного) или Ак. городка? Дальше не посылать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В районе вокзала самый ближайший
    ->> Аристо Сибирь, торговая компания Сферы деятельности:
    Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Мебельные фасады
    ---------------
    http://www.aristo.su
    ---------------
    Владимировская, 11а к2
    тел. (383) 363-78-15
    тел. (383) 363-78-16
    mailto:standart-f@mail.ru
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
    будни с 9 до 18

    В Академе
    ->> Магазин мебельной фурнитуры, ИП Ильиных А.В. Сфера деятельности:
    Мебельная фурнитура
    ---------------
    Иванова, 31
    >> Сфера деятельности отделения:
    Стекло / Зеркала
    тел. 8-913-749-95-55
    тел. (383) 287-22-98
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
    будни с 10 до 18
    субб 10-16


    Вот знаю хороший но далеко:
    ->> Магазин мебельной фурнитуры, ООО Тукан Сфера деятельности:
    Мебельная фурнитура
    ---------------
    Трикотажная, 52 - 1 этаж
    тел. (383) 208-03-52
    mailto:otvinta52@gmail.com
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
    будни с 9 до 18
    субб-вс 10-16

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Далеко не поеду, за адреса спасибо. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Иванова , 31 прям возле сеятеля

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, с корабля на бал. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ты когда-куда едешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пойдем выйдем? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Кто-нибудь может подсказать, есть ли пандусы на главном вокзале (надо встретить человека на инвалидной коляске, неизвестно на какой путь придет поезд). Это возможно?

  • Нет там никаких пандусов.

  • А как тогда можно вывезти человека в коляске? Носильщиков привлекать?

  • В одном месте можно переехать пути - это если, выйдя из вагонастоять лицом к вокзалу, то взять влево, добраться почти до почтового-багажного и повернуть вправо, к вокзалу. Там оборудован переезд через пути, со шлагбаумами и сигнализацией. Ну, а дальше уже, собственно, на вокзал.
    Этта... холера, я ж живу у самого вокзала, с видом на это самое почтово-багажное, за день предупреди о прибытии, встретим и проводим.)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (22.02.12 18:25)

  • Спасибо.

  • знатоки кино, подскажите, плиз, как называется фильм, в главной роли Маковецкий, где настоящего клинического психа на божничку ставят и даже в президенты выдвигают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тут посмотри.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • спасибо, ищу
    не нахожу:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты уверена, что там был Маковецкий? Вот здесь, вроде, все, что сыграно, я не нашла ничего похожего. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2643/works

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да вот я тоже, прежде, чем спрашивать, всё перерыла и не нашла...
    как в воду канул...
    но вот по Максовой ссылке, порывшись в развалинах рецензии на антологию постперестроечного кино, нашла вот что:
    Показать скрытый текст
    Коллекция N 2: психбольницы, клиники и пр. медицинские учреждения
    «Весь мир - дурдом, а люди - психи в нем».
    Так, слегка перефразируя гениального Шекспира, можно, наверное, высказать в одной фразе основную мысль фильмов из этой коллекции.
    К примеру, все персонажи - от жены и детей до соседей и прохожих жаждут, чтобы главный герой прикончил начальника-бюрократа, который годами не дает людям, ютящимся в коммуналке, нормальной жилплощади. Для этой миссии героя и вывозят из психиатрической лечебницы: псих он и есть псих, с него взятки гладки. Однако, оказавшись на воле, герой фильма по-прежнему находится в мире сумасшедших. Это и бывший кавалерист с шашкой наголо, и бритый силач - обжора и алкаш, какие-то альпинисты, подпольщики, распевающие песню про черного ворона, и т.п. и т.д.
    Попав наконец-то в кабинет к ненавистному начальнику, герой вновь участвует в крейзи-шоу, которое разыгрывают перед ним по сценарию хитроумные чинуши. Тут и пулеметные очереди, и взрывы гранат, и отравленный кофе, и притворные переживание хозяина кабинета о судьбах замерзших детей. И кончается всё тем, что настоящие психи, сбежавшие из клиники, захватывают главное городское учреждение; против них вызывают танки и войска, произносят демагогические речи... Словом, все идет под модным ныне соусом политических разоблачений и социальных обвинений, когда тихо «строгавшие» ранее всякую чушь киноремесленники класса «Ж» стремятся теперь лихо вырваться в лидеры «борцов» и «правдолюбцев». По принципу: если мне за это ничего не будет, то закричу-ка я во все горло!
    Скрыть текст


    это текст из документа автора рецензий Александра Фёдорова...
    может, там и не Маковецкий играет, но нашло-то по ссылке Макса с указанием Маковецкого.
    И названия фильма нет
    хотя содержание есть...
    :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Крыска! я вчера в книжном увидела набор 850 ре - путеводитель по Праге, карта Праги и симка международного оператора на которой 1 уе.Исходящий в Россию - 0,45 уе а из России - бесплатный. 850 - это конечно дорого, наверняка этот же набор где то в оптовом книжном подешевле. Вот, если тебе интересно.
    А скажи -плиз( не могу найти) какой у тебя маршрут? будь добренькая, пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: