Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • Грузия потопталась - точно. И поляки. Про немцев ничего не знаю. Может и хорошо, что их не было, а то меня от перфекционизма бы совсем порвало... :biggrin:

  • Дорогая наука, однако, когда картину надо повесить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • под наукой подразумевалось наличие современного миноискателя - щупа-индикатора
    40 руп. на каждом углу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а выезд сколько ?
    Вы конечный ценник опубликуйте.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Этой науке наличие арматуры не мешает? Я вот тоже предпочитаю фотографировать свою разводку с указанием расстояний от углов/стен.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • если на арматуру есть утечка, то может быть ложное срабатывание... если эта утечка - коротыш... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не спец в электрике - возможно та штука, о которой вы говорите и замечательная во всех отношениях, но ведь в реальности приходится сталкиваться с людьми, которые не держат в доме даже молотка и отвертки.:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • о!
    тогда тебе вопрос, как специалисту...
    есть старый кафель... частично при демонтаже старой сантехники отвалился... но в ванной его можно подреставрировать...
    а что делать на кухне?.. можно его похоронить под каким-нибудь листом пластика, типа столешницы?
    то есть прикрутить на дюбели

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.03.12 21:27)

  • Можно. У нас все можно. Даже чего нельзя категорически, тоже, можно.
    А снять тяжело?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • эээ.....
    50 лет назад он был криво положен на стенку примерно 3 квадрата... отпало после демонтажа раковины, штук 5-6... ну еще можно оторвать с отверстиями которые...
    но уж больно криво выложили кафель зэки... я и то ровнее кладу...
    потому и хочется минимально упростить себе жизнь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.03.12 21:32)

  • Кстати есть кафель хороший 15х15, итальянский, по 200 рэ за квадрат.

    • Белого уже нет

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Проще все-таки снять оставшийся, а сверху уже МДФ на дюбеля.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • оставшиеся 90%?

    *рухнула под стол

    вот фотка, как положен в ванной, уже новая сантехника... здесь отпало много

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.03.12 21:41)

  • У меня нервы покрепче - и не такое видали! :biggrin:
    А ты к плиточке, что я показала присмотрись - стоит она нааамноооого дороже, чем сейчас предлагают вторая, четвертая, девятая, и на второй странице - предпоследняя Всяко лучше новой облицевать (сама сказала, что можешь выложить)))), чем глазом дергаться на диссонанс новой техники на фоне старой плитки.
    К тому же раз уж падёж плитки начался, продолжиться он может в любой момент...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (19.03.12 21:48)

  • да я б, может и выложила... мама грудью встает на защиту того, что еще держится... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это памятник архитектуры - реставрировать надо.

    мы не симметричны

  • Втихаря от мамы перекоцать оставшееся! Че? Ни разу спецом платье не рвала, чтоб новое скорее купили? :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • угу... античная плитка из Чехии, выложена была в 1960 году

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • втихаря не получится...
    я сантехнику-то еле уговорила поменять... ну и выкинуть старье...
    частично.

    нервную систему теперь восстанавливаю

    платья не рвала... платья шили сами, поэтому с ними проблем не было... села, да сшила за вечер... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.03.12 21:54)

  • Я в таких случаях не спрашиваю - просто начинаю делать, заткнув уши берушами. Ибо проще и легче пережить гундеж во время ремонта, чем годами терпеть стенания "какбывсеэтопочистить/помытьаденегнетнановое"
    Добавлено: Платья тоже сама себе шила, но подошву у надоевших или ненравящихся сапог бритвой чикала на раз до полной непригодности)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (19.03.12 22:01)

  • не согласна абсолютно про Эльдорадо и утилизацию, ну вот прям ни к чему такой вывод. Покупала по утилизации и в Эльдорадо и в Мвидео, всегда очень выгодно. И как сегодняшний пример: холодильник встройка стоит в 003 - 28000, в Эльдорадо - 29000, со скидкой по утилизации 25000о же , в других сетевых магазинах этого холодильника нет, а в камее мне предложили ег0 же, но за 35000 Я понимаю, что у нас на форуме богатеев хоть косой коси и у всех прямо последние модели незалежалой бытовой техники из Парижу, но я попроще буду. Мне и обычная техника годная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дока, расскажи, что с плиткой можно сделать в ванно-туалетной комнате? Такая древняя, коричневая квадратная на полу. Одна разбабахалась. Её можно внятно склеить, чтобы не было травматизма? А то всю перестилать ой, как не хочется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я нормально отношусь к Эльдорадо, много там техники покупала...
    но то, что сейчас предлагают по программе утилизации, лично мне не подходит. Например, стиральная машина. много отрицательных отзывов по надежности, а то, что хочется, есть в других магазинах
    в том же М-видео, Сибвезе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • плитка метлахская?

    Дока поди на работе... вечером в эфир выйдет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (20.03.12 11:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: