Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • Открой в редакторе изображений. А лучше в фотожопе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В пайнте можно, но плохо. Он после редактирования качество портит сильно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Фотошопа нет, а вот Пейнт устроил бы, но что то я в нем я открываю документ, а вижу только первую страницу ((((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ФШ только с 6го открывает.

    Вот - качни...

    тока не знаю, демка там по времени или по функционалу...

    зы. вроде пишут 30 дней...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (26.03.12 12:45)

  • В ответ на: Фотошопа нет, а вот Пейнт устроил бы, но что то я в нем я открываю документ, а вижу только первую страницу ((((
    Tif-это фотографический формат, он не может быть многостраничным. Ты его с Pdf не спутал?

  • Мишель, тыб погуглил бы что-ли, сперва?
    там теговая строуктура, которая позволяет хранить в одном файле несколько изображений.
    А в ФШ - несколько слоев одного изображения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Irfanview http://www.irfanview.com/
    Тыкаешь на свой тиф. Выбираешь страницу из page, потом Edit-show paint dialog.
    Profit, если нужна мелкая редакция.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Верю на слово, зачем гуглить? Просто мне за 15 лет знакомства с компом ни разу такая странная структура не попадалась. Сочувствую.

  • Саш, спасибо! Всё получилось

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • если бы вам дали бесплатно покататься на одной из четырех машин... то какую бы вы выбрали? покататься по городу, ну возможно переезжая в близлежащие города ( короче асфальт расход бензина город плюс трасса.
    A - KIA RIO
    Volkswagen Polo
    B - Ford Fiesta
    VW Golf

    три человека в машине? все взрослые?

  • Ну, город + трасса это наврядли, а по городу потестдрайвить можно на любой, наверное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 2 недели это не тестдвайв! просто покататься ну напрокат взять - кукаую лучше? или все примерно одинаковы?

  • гольфа бери... особенно если plus...
    в принципе три человека в этом случае не преграда для любой...
    если в европах - что подешевше и меньше жрет. особенно если третий не длинноногий...
    вот жрет - в европах наверное главное и будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо! а не знаешь багажник у него как?

  • У них у всех никакой практически. У Рио седан и хеч может быть побольше...
    Вот с ним не знаком. Посмотри на сайтах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И тебе спасибо, мил человек!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Просто мне за 15 лет знакомства с компом ни разу такая странная структура не попадалась. Сочувствую.
    -------------------------

    Поработаешь с москвичами - еще и не такую хрень доведется увидеть.. Один раз нужны были срочно сканы документов и времени на их получение и проверку было в обрез и приходят файлы.. в формате MDI !!!
    (аут полный)

    Иной раз я просто охреневаю с людей этих, такое ощущение, что их прям там, в Москве, выращивают в специальных банках, как микробов в Векторе..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • RIO. Ну чиста если по моим габаритам.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • tiff если чё - был (а мошт и есть) стандарт для сканов и фото когда-то... гибкий, но закрытый...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За многостраничные тифы убивать надо.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Тифф в отличии от пдф легко редактируем...
    Бесплатно.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как это?)))

    ничто не мешает растрировать пдф тем же средством, каким редактируют тифф.
    Но при этом пдф как бы позволяет оперировать векторными элементами. Так что понятие "легко" легко теряется в вариациях возможных редактур. По мне так пдф легче редактировать.

    Ну не важно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: За многостраничные тифы убивать надо.
    Надо уметь пользоваться инструментами. И всё будет хорошо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня не открываются новые посты. Че делать?

  • Зайти с другого браузера

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: