Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • вполне возможно. но не факт...
    да и то браузер обозначить хотяб для начала...
    А так, с ИТшниками дружить надо. На работе. Тогда и посторонний народ не надо будет напрягать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой, ну занапрягались прям.

  • Она писала, что ИЕ.

  • Я тебе серьёзно скажу. Никому не в напряг. Но такие ситуевины дистанционно не лечатся.
    Слишком много факторов может быть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да, наверное, с мск уже гуртом повезём), нам все 6 ламп в него нужно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у гольфа средний. если модификация gt - то большой. тоже гольф бы выбрала. особенно если с автоматом.

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Тавагищи!!! *кричит с броневичка*
    А где, в наших Палестинах, отец русской демократии и его выводок могут сдать кровь на титры дешево и каКчественно??

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в жд-больнице

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • http://www.siblabservis.ru/

    В Дорожке вряд ли дешевле, чем у них.

    А вообще, на Медицинском УЗИ-студия хвалилась, что-де у них дёшево анализы.

  • я как-то заскакиваю мимоходом в Доверие-Мед, спрашиваю: вы спирографию делаете?-Что-что? - Спирографию.-Что?Спирографию? Вы наверное имели ввиду спермографию. :улыб: :шок:

    После этого случая - только в проверенные десятилетиями медучереждения...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а зачем вам такой радиоприемник?
    инсталляцию делаете?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Убинос, если вы всё-таки не решили со шпоном, я , кажется знаю, где в нск бывает он.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • анализы можно брать хоть где, а вот делают их в лабораториях. И хорошие лаборатории в железке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • радио слушаем и пластинки крутим. я серьёзно.
    как путешествие во времени, изредка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • афигеть...
    у нас в гараже стоит радиола Волга... рабочая...
    надо как-нибудь попробовать покрутить пластинку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это классно).. инициировано это всё представителем мл. поколения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я всё это старьё раздала любителям. Три радиолы с вертушками и магнитофон. Но восстановление их идёт туго. Хоть и лампы есть, в принципе :-)

  • радио слушаем и пластинки крутим. я серьёзно.
    как путешествие во времени, изредка..+++
    А мы на дачу увезли свою вегу с колонками и слушаем там в основном сказки. Внук сидит, не шелохнется, пока Буратино не закончится. Больше всех ему эта сказка нравится. еще и фильмоскоп тоже туда увезла. Со сказками. Мелким нравится.

  • вот смотрите. такая подсветка светодиодная на ленточке, ленточка самоклеющаяся и все бы хорошо, но! а если там кнопочка одна пергорит? или они не перегорают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При ближайшем косяке запротоколирую. Пока "с толкача" запустила "внешние" антивирусы (три дня, блин, сначала скачивала, потом запускала - думала, смерть моя пришла), что-то нашлось и удалилось, после чего ситуевина улучшилась, но убежденности пока нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, и это попробую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Остальные будут светиться. Да и пока они перегорят, твои внуки успеют состариться:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто знает, где купить стопор для двери? Напольный или пристенный. Заказали шкаф купе, а прямо ему в дверь может ударяться ручкой перпендикулярно стоящая к нему дверь от ванной. Лучше напольный, видимо. Да еще повыше его надо, а то дверь от ванной приподнята на высоту плинтуса.

  • Думаю, в Леруе...

  • Чето я там никогда не видела. Хотя люблю пялиться на незнакомые штучки. Вдруг пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: