Погода: -12°C
  • конеееееееееешна) они милые
    они как братишки прямо) так похожи

    Борогозника на кол!

  • не надо Барагозника на кол
    он хороший...очень-очень
    просто он ничего не понимает в собах
    он только в своей Еве понимает
    да же?:смущ:

    а собаки у нас, и не говори, похожи очень-очень
    вообще близнецы-братья
    мы со своим летом на охоту пойдём...
    на бабочек будем охотиться, вот:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • )))
    у меня муж когда на охоту уезжает я ему всегда предлагаю волкодава нашего с собой взять))

  • да!
    я всегда говорю, что у меня есть маленький большой друг
    что он настоящий сын волка
    а когда я хожу к соседям, он смело идёт рядом со мной
    вообще, нашего все любят, потому что он чудо-зайка
    кроме Барагозника *уточнила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • барагоз в собаках непнимает ничего

  • не, ну в Еве-то понимает
    а, поняла: он понимает в собаках, но не понимает в псах...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А где у нас Шлендра?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не знаю... :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне бы как-то выручить у нее мою посудину под лазанью:):) Чувствую, будет эпопея, как с твоим платком.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :appl: :appl: :agree: :flowers:
    фигассе!

  • *зажала рот обеими ладошками, чтоб не ляпнуть чего и не напроситься*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, ну девочки у меня вообще совершенство:смущ:
    а когда я болела пневмонией год назад, у одной была сессия, а у второй госы, так вот обе сдали на все пятёрки и ухаживали за мной так, как мама за мной не ухаживала..
    и выходили...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты тут старушенция? привет красотка, Соболев кипятком ... плещет:) хочет те падарак какой то вручить, а ты тиряешся постоянно...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня предложение: приехать и забрать:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты рыб-то спас?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да не ездили ещё... у меня щас тяжелое материальное палажение.. а рыбы требуют весомых денежных вливаний.... ну думаю за недели две три не попымрут.... это вам так кажется уехал мужик на рыбалку, а на самом дело там деньгаф куча нужно, вертолет, собачьи упряжки.. охрана.. и прочее..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В общем, проще на эти деньги рыбу купить и накормить маленькую, но очень голодающую африканскую страну — как раз хватит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мотосани еще забыл. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • очень в мужском духе *скептически* потратить стопицот тыщ на снаряжение для охоты на куропатку, цена которой (куропатки) 100 рублей в базарный день, чо ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ага, только не НАкормить, а ПРОкормить. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не, ну я за рыб-то переживаю...
    вертолёт мы тебе с Соболевым найдём,
    собак в упряжки мы с Зизи и МП тебе тоже дадим: будет у тебя Евка, два тоя и чихуашечка - настоящая упряжка
    остаётся одна проблема - охранники... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, это зависит от того, как часто будут на рыбалку собираться и недоезжать... тогда и прокормить можно будет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня есть кошка весом 2 кг!!- пойдет в охранники?

  • о! у меня тоже такая есть
    как раз 2 кг
    но, думаю, Барагознику посолиднее охрану нужно...
    кстати, от кого его охранять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подождите, 2 кг - это же шкурка и когти?:улыб:

    дачный монастырь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: