Погода: -12°C
  • с чего ты взял, что хороший?
    одно название чего стоит

  • Фильм где играет Петр Мамонов всяко стоит посмотреть

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ндааа...действительно:хммм:

  • Да нет, конечно, хотя процесс с отношением тоже можно связать. У меня есть с чем сравнивать, поэтому я за второй. Немаловажно, что я ни копейки не потратила на все. Для меня это нынче как чудо. :улыб:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Кста тута фильма Олега Флянгольцева выходит: «Безразличие»
    Долгоношенный...
    Я трейлер посмотрел, ни чё так, думаю глянуть стоит. Ф.Бондарчук совсем юный. но по трейлеру, не халявит...
    Остальное. есно по просмотру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • обязательно расскажешь потом
    да же?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, если на трекеры выложат или по нтв+ покажут... то да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чего стихли то все?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • К наПАРникам присматриваются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О! Привет)) Ты как-то кидал ссылку, по которой можно было посмотреть фильм. Там надо регистрироваться или вход свободный?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • свободный, это девочка кидала у неё спроси, у миня та сцылка на ноуте...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • от неча делать пыталась посмотреть последние Сумерки...
    нда...лучше бы не пыталась...

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :flowers: Спасибо! Ну я ж ворона - я оттуда фильмы качаю, а то, что там их можно смотреть даже и не думала))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я обратилась за помощью)) потому что в конкретном топике оппонента не было))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вау!
    какие дебаты Жириновского с Мироновым !!! прэлесть!
    Жирик раскатал Миронова в блинчик! он сказал, что Миронов это 5 колонна, и он сам поп Гапон!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это когда где было?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сейчас 2 раунд начнется по России1
    я это досмотрю!!!
    кстати... и по очкам (смс от зрителей) Жирик стремительно догоняет Миронова

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (26.01.12 21:20)

  • Жирик уделал Миронова, как тузик грелку. И секундантов евошних. В одиночку. Талант - его не пропьёшь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тын тырыдын

  • что, солнышко?
    как соба поживает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • собак бодр и весел)
    а я съездила на маникюр и сварила борщ. хотя стоило в обратом порядке.)
    как ваше ничего? какие новости?

  • наш собак тоже зайка, хотя некоторые Бзшники его не любят...
    а ещё у меня младшая дочь закрыла сессию с одной четвёркой, причём, ей просто предложили 4 автоматом и она согласилась, потому что сил у нас уже нет и катастрофически нужен отдых...
    и повысили старшую дочь, причём очень сильно повысили, несмотря на то, что работает там меньше всех...обогнала тех, кто пришёл раньше не...
    так что как-то так...неплохо:улыб:и даже вполне хорошо
    учитывая, что мы так и не можем отойти от нашего несчатья...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это кто тут не любит твоего собака???
    какие у девочки умницы. :live: дай бог им женихов хороших. а то кругом одни ********

  • Барагозник его нелюбит *сдала :злорадство:
    Зизи, ну классные же собы, правда?
    такие чудные ласковые и нежные зайки...
    я его обцеловываю постоянно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: