Погода: -12°C
  • Неа. Думаешь, фотаясь на загранпаспорт я буду больше на себя похожа?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не уверена. :biggrin:
    Мысль была такая, что если он есть и ты там больше похожа, то можно давать сличать два документа. Многоходовка такая. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я на загране такая мордатая вышла, капец.
    Меня спрашивают - устраивает? Я ответила - да по фиг, я, что ли, в него смотреть буду?

    Но на новый паспорт придётся наверное попозировать...

  • Да я вообще на черти что на фотографиях похожа)))) Когда фотки разглядываем только и слышишь : "О, вот она - узнали по глазам/оскалу/затылку..." Сделаю табличку Имярек Батьковна Такая-то - ее и сфотаю!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Попроси, чтоб в милиции сфотали, как в криминальных фильмах показывают - анфас и в профиль и с табличкой. :biggrin:
    Чтоб уж наверняка.
    Блин, мне ведь через какое-то время тоже паспорт менять...
    *затосковала*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ладно... Будешь ягодкой опять... :biggrin:

  • Ага. Изюминкой. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну так что, мультик вспомнился?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оп! :superng:



    Я тоже туда хочу! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • супер! :superng:

  • нет,но судя по всему его знает аглоу. вот спросила, жду когда ответит)

  • Можно поиск запустить по теме "отечественные м/ф черепахи", как-то так.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я уже запускала, не помогло) там было просто Т.Ч., я переврала цитату оказывается

  • здесь тоже нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вчера смотрела в Сети, даже на каком-то форуме о черепахах был топик о том, в каких м/ф есть эти животные, но потом куда-то ссылку подевала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Во, точно, это он!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    А я подсела на другую заразу - на кумкват. И я даже знаю кто в этом виноват! :злорадство:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Помнится, пару лет назад я увлекалась кумкватом с зеленым чаем и орешками, о чем писала здесь неоднократно)
    Надеюсь, что кто-то соблазнился))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ах, Лена, если б речь шла об увлечении... Курить бросаю. Фигово мне :cray-1: Семечки обрыдли. Жевательную резинку не переношу. С леденцами - облом:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Зачем такие дорогие?
    Покупай конфеты Рошен, украинские. Очень приличные.

  • Тогда те джинсы точно меня дождутся. Эххх...
    А в тех монпасье меня ужаснула уточнение - Жесть. Хотела спросить у продавца, мол, жесть - это вкус или эммм... консистенция? А она только заверещала, что фотографировать у них в магазине нельзя. Дело было в задрипанном магазинчике объемом на две витрины.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ох, бедная ты зайка! :friends:
    А ты не пробовала, чтоб не мучиться, не бросать, а просто не курить?
    Ну... это значит, не держать в голове мысль о "никогда", а просто сказать, что это сейчас неактуально, но как-нибудь потом вполне и можно будет разок... а это "потом" все откладывать и откладывать... так легче, чем жить с мыслью о "больше никогда"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я так и делаю - просто не курю. Но засада с ритуалами типа, утренней сигареты после душа и чая, перекур на работе и многая и многая и несть числа им. В общем, Ж! Не БЖ, конечно, но и не маленькая.:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Кукурузные хлопья солёные. Рекомендую. Много не съешь, твёрдые достаточно. А если даже и съешь, всё равно они некалорийные. И не слишком-то и солёные, скорее просто несладкие.

  • И это называется ночным дозором, м-даа. Дозорные спят, граница на замке, Мухтарка в будке. Понятненько. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: