Погода: -12°C
  • Мне дико понравился этот микс из айтишных, микробиологических и эзотерических мулек, замешанный на христианской этике и сдобренный высокими технологиями и народной медициной))
    Страсть, как люблю все такое и особенно людей, которые все это могут придумать и заяснять))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • во!
    поняли?
    -=Девочки для поднятия Кундалини есть специальные каналы. Поднять можно плавно и методично за пол года, естественно с ежедневными практиками и медитациями. А, острое сексуальное желание, так весна за бортом)) Или у всех у кого хотелка проснулась Кундалини поднялась?)) А, просто так без присмотра и каналов самим этим заниматься...В лучшем случае ничего не получится.=- :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кундалини и разобраться - вещи несовместные.

    мы не симметричны

  • это приятно иногда послушать
    но быть соседом такому человечику...:хммм:
    вот, рядом с моими родителями приличные люди жили, сроду не подумаешь, что кажную ночь вызывали милицию, по тому что какие инопланетяне у них какие-то энергии крали, а другие соседи с этими инопланетянами через розетку разговаривали...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...чего этот ускоритель ускоряет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • плюнь им в глас, эпам - это не кольцовское "изобретение" *успокоилась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Процессы. Только эволюции или деградации - не знаю, время покажет :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • но совместимые
    тебе партийное поручение: разобраться, доложить и продемонмрировать нам...
    смоёгшь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мошт, ветом?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • поживём - увидим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... я могла что-то не так понять, но он сказал "эпам")
    И вообще - он вполне прекрасный безумец)
    Безумцы обычно бедные, как церковные мышки, а этот вполне себе при средствах, и авто у него моей любимой марки.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда скорее прохиндей. Они тоже бывают вполне себе прекрасны и обаятельны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Очень велика вероятность, что прохиндей и стебщик)
    Да это неважно, главное - я получила удовольствие и весьма развлеклась) Настроение, прям, улучшилось.
    А то кругом все такие обыкновенные... даже Димо подвел - совсем дошел до ручки... а был таким прекрасным виртуальным безумцем и фантазером...
    (*ностольгически вспоминая легендарный пробег по тайге...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да тоже непонятно что, у них никакой доказательной базы не было на тот момент, когда я про этот ветом читала ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Лееееена:) Ты была прекрасна в ругачке про грамматику, впрочем, как и все остальные участники.:)) И пусть теперь подавятся те, кто говорит, что на БЗ не умеют интеллигентно ругаться.:)) Я между делом на работе читала - очень веселилась.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну, если авто любимой марки - это, конечно же, в корне меняет дело )))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот ты меня понимаешь, как никто меня не понимает!
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Смогу конешно, только для демонстрации красивая молодая брюнетка не старше 25 лет не младше 18, не знавшая ранее, то о чем ты говоришь, другими словами - девица, гарантирую, что после она будет не девица. Ну и можете все посмотреть. Мне для вас ничего не жалко.

    мы не симметричны

  • да я и сама грешна *повинилась* в смысле слушать прекрасных безумцев)))) они страдают полетом и широтой взглядов, парадоксальной логикой и неожиданностью ходов в смысле выводов ))))
    слушаешь, как по незнакомой трассе едешь - и вся в предвкушении, а куда сейчас завернет? ))))))
    жаль только, что их можно только слушать, верить не рекомендуется))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :шок:
    ты где после 18-ти девицу найти предлагаешь?
    а уж в 25.... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А зато помогает!
    *запальчиво*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • есть такие)) только они на сомнительные эксперименты сильно несговорчивые ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: и вся в предвкушении, а куда сейчас завернет? ))))))
    ну...главное, что не КАаааК сейчас завернёт :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот дуры-то!:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я тебе больше скажу, иногда и банан стреляет ))) помогает то, во что искренне веришь, и в этом, кстати, блестящие находки кольцовских безумцев вовсе недалеки от какой-то иллюзорной и трудноуловимой всем рациональным людям истины ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: