Погода: -12°C
  • ))) Да. А самый хороший соус для драников - в сметану укропа, зелени, хмели-сунели и прочую аджику - ну что тебе нравится. Укуснятинаааа!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А ты эмигрируешь в тёплые края?:улыб:

    На улице хорошо, на самом деле. Морозно, но хорошо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • аджика некошерна. сметана лучше всего.
    кстати, если, кто не знает, крахмал, который остался после отжима картофеля лучше добавлять назад. Тогда получается самое то, а пейсы от такой еды становятся густыми и шелковистыми.

    здровствуйте как маринават огурци

  • кто-что такое(кие) кудяблики?

    Как оказывается всё просто...

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Деньги мне, а про техосмотр не знаю*хитрый смайлик*

  • Я так просто дяденькам денег не даю... *смайлик, дующий в губную гармошку"

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • *смайлик с самым не заинтересованным выражением* А за чо тут деньги дают, мне просто так узнать захотелось, ну не хочешь, не говори :а\?:

  • нпп
    УРА! УРА! Моя посылка, отправленная в тмутаракань, дошла всего за неделю! Рановато, правда, пришла, но всё равно здорово! *скачет и всячески радуется*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поздравляю. *мрачно*
    Ты участвуешь в посылке в Израиль? Пора уже собирать, пока дойдет...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мрачная чего?
    А уже пора, да? Надо думать, что бы это могло быть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И трубку уже берите хоть иногда... для разнообразия.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: вы грю завтра днем приходите я вам все объясню... пипец.... так ос мной ещё не знакомились..
    ээх ну и денек сегодня будет...
    ну рассказывай дальше
    что в итоге, пришла?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирааа! Ирааа!
    Скорее показывай своих животинок чудесных:улыб:

    Как назвали лиловую новенькую?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да нет конечно. это пьяный порыв был с её стороны..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • здрасте все

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Natasha Laurel прекрасно пишет. Получаю чуть ли не физическое удовольствие от слога. Особенно хорошо, когда в хмурое утро тебе приносят кофе с очищенной мандаринкой (ненавижу чистить цитрусовые), и можно просто читать, валяясь безнаказанно и беззаботно :хехе:

    Schrёdinger's cat

  • НПП
    Ну все, стекла в двери вставили, одно гостевое девочко-место в наличии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сейчас сфотаю.
    Ещё не назвали.
    Сначала вроде понравилась Целеста. Превратили в Леську и называли, вроде даже откликаться начала. Но никакая она не Леська. Она Урсула какая-то, чесслово. Но нужно на Ц. Сейчас пытаемся остановиться на Цицелине - Цаце....

    Сейчас оназнакомится с домом в сопровождении старшей кошки. Новенькая утробно рычит, показывая, что хоть она и новенькая, но не последняя. Старшая контролирует процесс.
    Рядом, весело и радостно скачет пёс. Он немного побаивается, но новая развлекуха и веселуха ему нравятся.

    Старшая дочь комментирует: "Женская драка и мужик на подтанцовке."

    Вообще, смотрю на них и понимаю, что собака всё же животное разумное. А у кошек одни инстинкты.

    Ой, а как он вчера ревновал, а потом притворялся, что он бедный забытай всеми мальчик.... :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот и неправда *возмутилась* вовсе даже и у кошек ум есть, просто они мыслят по-другому))) как в том анекдоте "Собака думает: - Он меня кормит, он меня поит, со мной играет, обо мне заботится - Значит ОН - Бог. Кошка же думает: Он меня кормит, он меня поит, он со мной играет, обо мне заботится - значит Я - Бог."))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ир, я тоже так думала, пока у меня только кошки были.
    Но как завела собаку, поняла, что их даже сравнивать нельзя.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ирааа! Ирааа!
    Скорее показывай своих животинок чудесных:улыб:
    Как назвали лиловую новенькую?
    Всё-таки остановились на Цицелине-Цаце.
    фотки на скорую руку

    • Цаца

    • Цаца

    • что там за цаца такая?

    • а я? а я же лучше цацы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мордочку воротит. Ишь, ЦАЦА какая! :biggrin:
    Милые у тебя животинки!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крупненькая уже киса.
    Хочется потрогать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: