Погода: -12°C
  • Барнаул,Бийск и Томск?
    конечно, большие...
    из них исход в Н-ск (миллионник, упомянутьй тобой), большой что ли?

    не...в Н-ск перебирается от нищеты и безысходности область...
    вот там, в области - опа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни то ни другое. Конечно тебя этот ответ очень удивляет (сама возможность наличия третьего варианта в двухлеточном мозге не укладывается!).

    Без подписи

  • Да сюда уже половина трудоспособного бийского населения переехала... Все мои юывшие одноклассники уж точно. Даже братец, и тот по осени сюда нарисовался, хотя там сидел на весьма теплой должности для выпускника Политеха.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну да, ну да...о двоичной системе ты даже не слыхивала...
    десять же пальцев на руке, как же тебе без них считать-то? не загибая...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а зарплаты там как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • За ту работу, что я делаю здесь, предлагают вдвое меньше... И этот уровень зарплаты в целом по городу считается даже более менее достойным.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тогда понятно, почему
    а уровень жизни выше, цены явно выше, кроме, как на местные продукты

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А цены на свозить детей на море те же самые.
    При вдвое меньшей зарплате это совсем неинтересно.

  • да даже на привычные товары выше
    везти туда дальше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Булки пробовал Барохины. Правда как в детстве, тот же вкус. Могёт пекарь, ети его :live: .

  • ...а что он не могёт? м?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Цены? Нет, ниже. Проезд дешевле, коммуналка дешевле (хотя по квартирам не скажу, мои все в частных домах живут). А продукты везде одинаково стоят, Что в Н-ске, что в Самаре, что в Омске, что в Москве.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да, ему, молодому и резвому всё по плечу.:yes.gif:

  • Ой, да куда там ездить :-)

  • я обнаружила две сети
    а может, и бредни
    в мешках
    разворачивать не стала...
    размер ячеек тоже не посмотрела
    заберёте?
    я не знаю, что с ними делать
    хранить такие вещи глупо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дык никто ж и не заставляет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Заберём, обязательно заберём. Когда подъезжать?*прогревает машину*

  • созвонимся
    может, на неделе вечером, может, в выхи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Бийске-то? Ну не скажи, город достаточно вытянутый вдоль реки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ха-ла-со :agree:

  • Бийск не маленький город. 200 тысяч население.

  • Но поменьше Томска или Омска. Или того же Магнитогорска.
    Это ж даже не краевой город, а лишь второй по значению. Хотя по уровню промразвития был даже покруче. чем Барнаул. Там один Сибприбормаш на весь край экономику делал, а если ещё Олеумный и НПО Алтай присовокупить, то и в СФО не стыдно было выглядеть... до начала 90-х...
    А сейчас от Сибприбора один единственный работающий цех отался с мизерными зарплатами...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • После того как запретили сети китайские продавать, лучше храни. мало ли кому понадобятся.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дуумаешь, будет, кто достойнее Соболева-Барагозника?
    вряд ли, Саш...
    эти мальчишки очень много для меня сделали, для них ничего не жалко...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вдруг мальчики твоих девочек? И им сети понадобятся:улыб: А у этих браконьеров и так сетей полно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: