Погода: -12°C
  • У Матильдиных? Или можно за себя сказать?

  • нуууу... об этом я, конечно, не знаю...да и Наталья , я думаю, им такие вопросы не задавала

    но, если предположить, то....
    вот ты заходишь редко, Пеппи ещё реже...следовательно чьи "ниочём" они читают?
    ответ очевиден: мой пустой не стильный трёп :-))

  • Эээ... я не очень понимаю вопрос, сорри, возраст, видимо))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да говори.... :ха-ха!:
    запугала тебя суровая Сквот

  • хм...два раза повторять - дурной тон!

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.02.12 21:11)

  • а я, когда здесь ваш негромкий голос слышу : прямо успокаиваюсь с облегчением и "уфф", что "есть ещё жизнь на Марсе, не всё вымерзло" )

    столько окошек в иное прекрасное умеете отыскивать и здесь приоткрывать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не-не-не... Долго говорить лениво. А там, видимо, матильдины имелись ввиду. :улыб:

  • назвалась груздем полезай в кузов :-))

  • Доброе утро *выспалась* доконают меня эти еженедельные смены часовых поясов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чёт я у тебя не помню "ой!"... вроде, вполне стильненько и классичненько - Шриверовская парижская цветочница))
    Неуж и ты, брут?
    Подражаешь племени младому?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Каждый приходит сюда со своим и за своим. Если он при этом не оскорбляет никого, то почему нет?
    А мои камины были совсем не первыми. Сначала мы сидели в Ириных в тишине... а камины появились через год с хвостиком, когда сразу два близких человека ушли с форума и мне было очень зябко здесь...

    Ладно, пойду уже. Что-то нынче синдром почище ПМС... спасибо, работы столько, что время думать появляется только к ночи, когда на это уже просто нет сил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Си. Мне сейчас это очень нужно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я не буду подражать...не тот возраст (чего-то я сегодня про возраст!??), что бы в себе что-то менять
    я про то, что все "ой!" когда-нибудь заканчиваются
    молодость, к сожалению, быстро проходит...и ой" вместе с ней

    да и на БЗ, те кто с "ой"- ями, надолго не задерживаются...или начинают разговаривать или ...покидают

  • Я вот больше читатель/слушатель - нету во мне писателя, такая уж уродилась. И мыслью легка как кувалда. И отлично зная, что сказанное слово сделать несказанным невозможно, лучше промолчу.
    Ниачем: но как же сегодня хотелось прокричаться! Или хотя бы разбить сервиз чайный, персон эдак на 60!! И с упоением послушать бздыньки с последующим сухим шуршанием..

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И с упоением послушать бздыньки с последующим сухим шуршанием..
    -----------------------
    Вот! Вот! Вот!
    (*баба-яга, Жванецкий))
    (*не кокетничай...:улыб:Пусть Ташка кокетничает - она мнительная, хоть и сильно талантливая...хоть и скрывает)
    А ты не скрывай.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ничьи ниочем не читают смотрят по диагонали и выбирают для прочтения стоящий топик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ладно...я спать
    завтра у меня сложный денёк намечается
    ой!:смущ:

  • А я слышала, что есть люди, живушие по тихому принципу "не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи". Восхищаюсь ими. :хехе:
    Хотя это и не о стиле, и не о БЗ, и не к вашему посту. Так - мысль вслух.

  • Ой!
    Спокойной ночи! Чмоки-чиоки!
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тоже мнительная.))) И даже очень. Просто мне часто некогда мнительствовать... приходится рубить с плеча. А потом либо рукой махнуть на результаты, либо бежать от этих результатов, теряя тапки... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дока-дока-дока... эх. Знаешь на кого ты похожа?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иииии?))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • на таечку! *довольна собой вполне*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гмм... Ну не знаю, не знаю... Мне свезло на родителей - с обеих сторон знают родню ооооочень глубоко. Одни славяне))
    Или ты не о внешности? Чет туплю сегодня. От задавленного крика, не иначе.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (14.02.12 21:44)

  • о внешности )))) где-то что-то не так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: