Погода: -12°C
  • это что ещё за мода перелаиваться в дозоре какими-то навуходоносорами ?.... в баню их, в лефортово! *голосом В.В.Жир.*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • обана, а где ответ?
    прикольно
    ушло с отвтеом, пришла цитата

    Короче, Сквот, отвечаю здесь:

    В паре Артист-Хранитель победить хранитель просто не мог, протому что фильм Хранитель - ПРО хранителя, а фоильм Артист - САМ хранитель...
    Калька.
    В этом и волшебство.
    В воссоздании мира. Причём, с использованием именно тех мест и предметов, что и 100 лет назад. Там почти всё - истинное. Не ТАКОЕ ЖЕ, а ОРИГИНАЛЬНОЕ

    а Оскар тоже шоу и представление...с начала подачи заявок...и подчиняется законам жанра...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интересно послушать, что на этот вопрос отвечали дети...

  • слышала, что такую задачку детям при поступлении в первый класс задают))))))))
    ---------------------------
    недавно ходили по сети варианты какого-то теста, который дается детям в первом классе. только он кажется экспериментальный был, к счастью.
    часть вопросов сформулирована совершенно дебильным языком, другая-имеет неправильные ответы, ну а то, что остается с трудом могут решить даже взрослые.

    Каждый выбирает для себя...

  • ннп
    Сегодня какой-то безумный день или я так незаметно сбрендила.
    Пойду с форума от греха, а то мозг уже не справляется.

  • не уходи, побудь со мною ©))))
    я знаешь о чем мечтаю иногда? Чтобы слава Сэ писал иногда на нашем форуме всякие предложения типа:
    "Особенно зимой, когда вслед за 01.01. и 14.02. без передышки обрушивается 08.03. Заметьте, подарков надо три, а почек в мужском организме только две. Продажные органы просто не успевают отрастать. Можно было бы отнести в ломбард печень, но какой без неё, извините, праздник. "
    ну не чудо ли ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • или вот это:
    "И ещё, от Модриса жена ушла.
    Под праздничный звон телевизора он загадал её возврат. Потом из разных напитков смешал волшебный эликсир и стал тыквой. Новогодние приметы пророчат ему аспирин и ненависть к винегрету, устроившему бесчинства прямо внутри Модриса. "

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня бухи так порой болтают - хер поймешь о чем они речь ведут.

    *бьется головой об стену после трудового дня*

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, а я сдуру зашла под вечер в топик про Квиз и узнала о себе много нового.
    Пойду правда в жж Славу Сэ читать.

  • нкп
    ночь чтоле уже

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • del

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (27.02.12 16:57)

  • привет!!! ( машет рукой!)

  • Как дела то? вот Лена наслушалась я тебянасмотрелась и взяласьзадело в которомзамешаны трое взрослых и один ребенок. Саманикогда подобным не занималась деньги заведены немалые и мне не страшно!

    Исправлено пользователем Горгулья (27.02.12 16:59)

  • И тебе привет! :biggrin:
    *машет двумя руками, на каждый пост чтобы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как поживаете?*светски*

  • Я так понимаю, мне пора искать конспиративную квартиру?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • впервые в жизни отбдила как я дубль сделала- рука дрогнула!. ну так вот Внимание вопрос - Вот ты собиралась - собиралась, заплатила накопленные деньги за поездку а человек (я) понапутал там (неумышленно!!) ты б его убила?

  • чейта????)))))) чтобы шепотом петь "вихри враждебные?" и учиться делать революции хотя бы в отдельно взятом себе?

  • Если денег много и вернуть нельзя - я б хорошо об этом подумала... :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Напутали вы, или вам испортили поездку?

  • Ну, ты ж на мой пример ссылаешься (ХЗ какой). Потом вообще скажешь, что это я тебя подбила... :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет, я буду все делать сама впервые в жизни - вечно по течению плыла а сейчас подумала жизнь такая маленькая. Но ведь могу все запороть и мне страшно... потом подумаю про презумпцию и опять все равно))

  • Лучче всех, как обычно. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • канешна)) даже не сомневайся ( успокаивающе вытирает слезки.Не плачь сделанного примера не воротоишь.За тобой уже массы пошли))).
    осспади давление или ветер что ли какой - пургу весь день несу :biggrin:

  • ой прям и все испугались.. можно подумать шизофреничку не видели :beee:

    Исправлено пользователем Горгулья (27.02.12 17:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: