Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

создаю сообщество реальных алкашей

  • После проверки ,как правило оценивают. А что бы оценивать, нужно самой быть профи в данном вопросе :злорадство: Чем можете похвастать?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • да мне пох...я всегда привык только на себя надеятся и никогда особо на помощь и не расчитываю.

  • Кто сорится? Я так вообще с миром пришла :knix:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ...да...вот Американцы вообще считают, что у нас медведи по улицам ходят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А борщ у тебя на мозговой косточке ещё поди? *прихлёбывая рассольник из кружки...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • увела Петровича, вывала ревность Турман и ваш приход сюда
    мало?
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...я тоже...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ...да...вот Американцы вообще считают, что у нас медведи по улицам ходят...
    очень смешно ваша амилия не Петросян)))

    филолог жаба

  • Предпочитаю на свиных ребрышках :nom: *пододвигает тарелку угоститься*

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А, прикол :-)
    Я послала фотку пальм из фруктов брату, а он выложил её на своём шахматном сайте.
    И посыпались комментарии на всех языках, типа ну надо же, Гавайи в Сибири :-)

    Я ему написала, что они поди думали, что мы тут ягель из-под снега выкапываем и белых медведей отгоняем, чтобы не мешали :-)

  • Лазурка-деушка небесной красоты!уведёт любого мужика...только не меня! :rofl:

  • Ну вы не фантазируйте так много на свой счет :1: :biggrin: Петрович не из за вас ушел и ревности нет никакой , просто мы по нему скучаем, а он тут понапрасну прозябает. Вы же его даже оценить по достоинству не можете.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ребрышки - очень хорошо. Но с них навар, все тки, не такой густой и крепкий, как с мозговой. *машет половником, пододвинул рюмки, графинчик и краюху чОрного...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну пусть покажет своё достоинство, делов-то.

    пока что показывает только низкопробное хамство и матерную аватару, до которой когда доберётся администратор, то забанит его без разговоров...

  • * истерично визжа* Петрович! Скажи этой наглой женщине что ты не из за нее ушел :tantrum: :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • НПП
    люди, я не понимаю че за дележка?
    тут общество алкоголиков или кого
    нука кышь все, отсюда, надоели со своим петровичем блин :ха-ха!:
    Петрович, ты все равно не бухаешь, вали с миром и баб своих прихвати
    * летом приходи за творогом*:yes.gif: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • с ребрышек хорошо гороховый суп варить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, профессор! садись, выпей с нами (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну раз такое дело, я за салом и лучку еще подрежу :бебе: а вы пока наливайте, не стесняйтеся :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • да так и думают реально
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НФ не стоит.
    А если вся ваша братия предпочитает сгрудиться в топике для алкоголиков, то это ваш выбор.

  • с копчёных...
    под водочку, опять же, хорошо сей супец идёт!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • авка говоришь моя непотребная?ну ладно... :злорадство:

  • угу. борщ-то не варят с ребрышек. что такая у меня водка мерзтная, но лечебная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Между первой и второй наливай ещё одну :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: