Погода: -12°C
  • икея,мебель из икеи

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • эээ... их 10) Назови их вообще - общим словом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • магазин подделали? :eek:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Они подделали уже две сети - Эйппл и Икею)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :live: :help.gif: :death: :appl:

    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да) Они, гады, подделывают мировые компании) Мак Дональдс уже тоже подделали)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И что - их за это не привлекли? Шведы законопослушные?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • на них даже наши за подделку самолета махнули рукой и предлагают не судиться и запрещать, а какие-то соглашения подписывать) Я тут читала новость недавно про это. Они ваще наплевали на все эти патенты и запреты... Наверное, международное право не очень совершенное))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нда... Ну чо. Тогда будем радоваться возможному присоединению к Китаю. Вдруг да станет лучше?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Десять лет еще назад я, радостно смеясь, поняла, что популярный анекдот: "Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а деловой человек изучает АКМ" - самый актуальный в ближайшее десятилетие будет)
    С той только поправкой, что деловой человек как раз-таки и изучает китайский, а пессимист АКМ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я не хочууу. (т зевает) они ж застаят рабооооть... а я люблю дууумать...у лежанки ( проворачивается с боку набок сонно) :biggrin:

    Исправлено пользователем Горгулья (18.03.12 10:20)

  • Попробую, чтоб не гуглилось...

    В конце нулевых годов 21 века в одной из стран Западной Европы была создана ОНА, посвященная одному из великих египтологов, который много лет работал на раскопках древностей Египта и сделал в этой области несколько великих открытий. ЕЁ форма повторяет форму дельты Нила, в ЕЁ центре изображен один из фараонов, по обе стороны от фараона - Анубис и Хатор. А внутри ЕЁ помещен ОН - как символ и постоянный аттрибут работы этого египтолога и как память его самого великого открытия. Назовите ЕЁ и ЕГО
    Подсказка сразу: ЕЁ можно приобрести в собственность при желании))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ОН (аттрибут и символ)-иероглиф, египтолог-Шампольон?
    (но сильно в этом не уверена)

    Каждый выбирает для себя...

  • Осталось угадать "её". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • памятная медаль?

  • Насколько я помню, его главным открытием был Розетский камень (хотя опять таки, могу ошибаться). И куда тут ОНА-не знаю. Поэтому в своем предположении и сомневаюсь.
    Если только вместо камня-плита...

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (18.03.12 15:29)

  • Ну, тут резонную мысль высказали - медаль, например. "Она" же была создана в память о событии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а может быть медаль в виде дельты Нила?

    Каждый выбирает для себя...

  • Сквот на борде - скажет, поди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пока мимо все, включая медаль)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, другой египтолог

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Шлиман?

  • Шлиман не египтолог.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Шлиман Трою откопал. Это в Малой Азии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чешу репу дальше... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: