Погода: -12°C
  • Название этого города созвучно с названием наркотического сырья и это ,кроме смеха ,вполне коррелирует с тем бардаком ,который творится в городе...Что это за бардак и что это за город?))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Бангкок?
    А про бардак не знаю...

  • Нет) Но, вообще можно быстро угадать.... Наркосырья не так много))) Еще версии?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ммм... Коканд?.. Но про бардак там тоже ничего не знаю...

  • Ты другого никакого сырья, кроме коки не знаешь, что ли? Хм....Святая простота)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вообще-то, "банг" тоже сырьё

  • Всё гораздо общеизвестней *типа подсказка*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Санкт-Петербург :yes.gif:

  • ??????

    Ну, конечно, уже в более правильном направлении, нежели Коканд или Бангкок, но не он, не СПб...
    "Правильное направление" - имеется в виду, что город находится в Европе)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Санкт-Петербург потому что сырьё - петрушка, а бардак - это смена руководства в академии имени Вагановой.

    :-)))))

  • Ты, например ,можешь представить, чтобы на какой-нибудь улице в Н-ске было несколько домов с совершенно одинаковыми номерами? Ну, напр. на ул .Ленина было три дома с номером "12"? Один - там, где сейчас, другой возле Вокзала, а третий вообще напротив Оперного?

    (это к слову о бардаке)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я о самом натуральном, а не шуточном сырье))))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я спать пошла. Утро вечера мудренее :-)

  • кстати...

    "В XXVIII веке нумерация домов была довольно забавной: участки улиц, проходящие в разных районах города, нумеровались заново с 1 номера. Так, если улица проходила, например, в трех районах, то на ней было три дома с одинаковыми номерами. По приказу Павла I все дома в Петербурге пронумеровали подряд — от 1 и до последнего. Так появились дома с трех- и даже четырехзначными номерами."

    http://piters.in/fakty

  • Никак не вспомню город под названием Опий. Вчера весь гугль перерыл, твою загадку гадая:улыб:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тепло) Ты только слегка с другого боку подойти: ну, типа в словосочетании Серый Волк не надо так уж сильно сосредотачиваться именно на эпитете "Серый":улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • напиши, хоть какой группы)) я чота совсем слабо разбираюсь в наркотическом сырье *призналась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Читай подсказку Кабздфаусту - там всё разжевано до совершенно понятной консистенции)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • магдебург штоле?
    макао не в европе :смущ:
    кароче мак какой-то

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (31.10.13 12:08)

  • Типа сырьё из магов вырабатывают? Круто! :eek:

    Нет, не Магдебург, ближе)
    И горячо)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Город в принципе крупный, ну то есть не мелочь типа Искитима или (пардон пятнадцать тысяч раз) Г-Алтайска)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Там еще выше подсказка Крыске была, про путаницу в адресах, к примеру)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну макеевка - больше ничё не приходит в голову :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я уж и не надеялся.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я там не была и про путаницу с адресами знаю только по улице зорге :biggrin:
    и загадыватьне буду - не уговаривайте

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: